Перейти к содержимому
Home » Акция «90 лет вместе» от ВИЗиТ

Акция «90 лет вместе» от ВИЗиТ

с 15 июня по 15 сентября 2020г.

90 лет вместе с ВИЗиТ

Как участвовать?

  • Приобретите акционную продукцию ТМ «ВИЗиТ» с серебристой крышкой.
  • Найдите уникальный код под крышкой.
  • Отправьте SMS на короткий номер 7102 в следующем формате:
    • «код пробел город пробел Фамилия пробел Имя» (например: «ХХХХХХХХ Мурат Алиев Шымкент»).
    • Стоимость SMS для всех операторов сотовой сети РК – 7 тенге с НДС.
  • Либо регистрируйте код на сайте www.vizit.com.kz бесплатно.

Призы:

  • 50 тенге за первый правильно зарегистрированный промо-код 10 000 участникам на баланс мобильного телефона;
  • Моментальный приз 200 тенге на баланс мобильного телефона в количестве 400 призов ежедневно;
  • 90 смартфонов, розыгрыш которых будет проводиться каждый месяц

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

 8 (7252) 53 77  53

Все права защищены и принадлежат ТОО «ЗБН ВИЗиТ»


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 4,11 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Показать полные правила акции

1. Организатором акции «90 лет вместе » является компания ТОО «ЗБН ВИЗиТ» (далее — Организатор).
Адрес: Республика Казахстан 160011, г.Шымкент, ул.Толе би, 11

  • Технический провайдер акции – ТОО «RGL Service».
  • Настоящие Правила определяют порядок проведения акции «90 лет вместе» (далее – Акция), порядок участия в Акции и определения ее победителей, а также порядок вручения приза.
  • Акция не является лотереей или азартной игрой. Право на участие в Акции не связано с внесением платы, призовой фонд формируется за счёт средств Организатора Акции.
  • Информация о Правилах проведения Акции доводится до сведения неопределенного круга лиц путем размещения в сети Интернет на сайте Организатора www.vizit.com.kz. Все изменения, вносимые в Правила Акции, также будут размещаться на указанном сайте за сутки до их вступления в действие.
  • Настоящие Правила разработаны в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

2. Срок проведения акции: с 15.06.2020г по 15.09.2020г.

3. География проведения акции: Республика Казахстан.

4. В акции принимает участие продукция компании ТОО «ЗБН ВИЗиТ» под промо-крышкой серебристого цвета.

5. К участию в акции допускаются все граждане Республики Казахстан и лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан, постоянно проживающие в Республике Казахстан, которым на момент участия в Акции исполнилось 16 лет (далее – «Участники»), кроме сотрудников Организатора, технического провайдера, компании Bericap Kazakhstan, сотрудников дистрибьютора и членов их семей.

5.1 Для участия в Акции несовершеннолетним лицам необходимо иметь согласие родителей/или опекунов, или иных законных представителей.

5.2 Организатор оставляет за собой право требовать предъявление оригиналов документов, удостоверяющих личность Участника.

6. Для участия в Акции покупателю (далее — Участник) необходимо:

6.1 Купить продукцию компании ТОО «ЗБН ВИЗиТ» с серебристой  крышкой в  и найти Уникальный код под крышкой.

6.2 Далее необходимо зарегистрировать Уникальный код посредством SMS-сообщения, отправив его на короткий номер 7102 с текстом соблюдая пробелы: «код пробел Имя пробел Фамилия пробел Город» (например: «ХХХХХХХХХ Мурат Алиев Шымкент»). Стоимость SMS для всех операторов сотовой сети РК – 7 тенге включая НДС.

6.3 Либо регистрируйте Уникальный код на промо-сайте vizit.com.kz (далее – «Промо-сайт») бесплатно.

6.4 При регистрации Уникального кода посредством SMS-сообщения, Участнику приходит ответное SMS-сообщение об участии в розыгрыше призов;

6.5 При регистрации Уникального кода посредством промо-сайта, Участник получает уведомление в диалоговом окне об участии в розыгрыше призов;

6.6 Каждый Уникальный код необходимо регистрировать отдельно;

6.7 1 (один) Уникальный код может быть зарегистрирован только один раз.

6.8 В случае если возникли технические ошибки и код не удается отправить посредством SMS, участник может позвонить  по телефону 8 (7252) 53 77  53 для разъяснения ситуации.

7. Призовой фонд:

Призовой фонд Акции формируется за счет Организатора Акции. Количество Подарков ограничено и распределяется в следующем порядке среди победителей Акции.

За первый правильно зарегистрированный промо-код, посредством SMS, 10 000 участников получат 50 тенге на баланс мобильного телефона только один раз. При регистрации следующих промо-кодов, Участник принимает участие в розыгрыше моментальных призов — 200 тенге на баланс мобильного телефона и супер призов  смартфонов.

7.1 Гарантированные призы.

Каждый день в период проведения акции будут определяться 500 победителей среди участников которые получат по 200 тенге на баланс мобильного телефона с которого была отправлена SMS.  Список 10-ти последних призёров будет отображён на сайте www.vizit.com.kz. Обновление списка победителей происходит каждые 5 минут.

7.2 Ценные призы. Розыгрыши ценного приза — смартфона, проводятся  каждый месяц  по 30 смартфонов в период проведения акции. Участник, отправивший наибольшее количество кодов имеет больше шансов на победу прямо пропорционально количеству отправленных кодов.

7.3  При выигрыше ценного приза — смартфона, организатор свяжется с победителем по телефону, с которого был зарегистрирован код.

7.4 Организатор Акции вправе самостоятельно вносить изменения в правила проведения Акции. Измененные правила подлежат размещению на сайте www.vizit.com.kz.

7.5 Даты проведения розыгрыша ценных призов могут быть перемещены на более поздний срок из-за технических или организационных проблем, однако перемещение на срок более 2 календарных дней недопустимо.
Даты могут быть перемещены на более ранний срок из-за технических или организационных проблем, однако перемещение на срок более 2 календарных дней недопустимо.

8. Условия выдачи ценных призов:

8.1 Призёры розыгрыша ценных призов-смартфонов будут уведомлены звонком организатора по телефону. Далее победитель должен будет предоставить удостоверение личности для подтверждения соответствия участника условиям акции, а также крышку с выигрышным промо-кодом и получить выигрыш по указанному адресу организатора или у дистрибьютора своего города. Списки победителей будут опубликованы на сайте www.vizit.com.kz.

8.2 Организатор в течение 24-х часов после проведения розыгрыша смартфонов дозванивается до всех призёров и объявляет им о выигрыше. В случае если мобильный телефон одного из призёров недоступен в течение 3-х дней, организатор оставляет за собой право аннулировать право выигрыша, не уведомляя данного призера.

8.3 Организатор берет на себя обязательство по выплате всех обязательных налогов, возникающих у призеров в связи с получением приза, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

9. Организатор оставляет за собой право использования имен и фотографий Призёров в рекламных целях, право продлить рекламную акцию, изменить процедуру выдачи призов, право публиковать дополнительную информацию о рекламной акции и порядке ее проведения.

10. Отправка SMS означает полное согласие участника с условиями акции, а также согласие на получение информационных SMS сообщений.

11. Чтобы отказаться от получения информационных сообщений, участник может отправить на номер 7102 SMS-сообщение с текстом: STOP.

12. В случае отправки Участником неверного SMS-сообщения, ему будет выслано ответное SMS-сообщение об ошибке. При этом расходы Участника на отправку неверного -SMS сообщения, не будут возмещены ни сотовым оператором, ни организатором акции.

13. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за:
технические сбои в сети оператора сотовой связи к которой подключен Участник, не позволяющие переслать/получить SMS-сообщение;

  • за какие-либо последствия ошибок Участника;
  • за отправку уникального кода с чужого мобильного телефона и как следствие занесение уникального кода на счет мобильного телефона с которого было отправлено SMS.

14. Организатор не вступает в споры между Участниками относительно того, кто обнаружил и (или) зарегистрировал Уникальный код в порядке, предусмотренном пунктом 6 настоящих Условий. Участником будет считаться лицо, первым зарегистрировавшее Уникальный код в соответствии с настоящими Условиями.

15. Начисление выигрыша на баланс телефона происходит в течении 20 минут после уведомления о выигрыше за исключением случаев, когда начисление может быть произведено с задержкой в связи с возникшими техническими проблемами на стороне провайдеров мобильной связи. Организатор не несет ответственность за технические сбои на стороне Провайдеров мобильных сетей.

[свернуть]

Подписаться
Уведомить о
guest

12 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Асет
3 лет назад

Ассалаумагалейкум машина наш

Айман
3 лет назад
Ответить на  Асет

Сəлеметсіздерме телефон наш

Аманжол
3 лет назад

Өтке жақсы

Айман
3 лет назад

Өте керемет сусынның арқасында бір сыйлықтарын деп ойлаймын

Айман
3 лет назад

Сəлеметсіздерме телефон наш

Нұрсұлу
Нұрсұлу
3 лет назад

Телефон и машина наш

Айгера
3 лет назад

Бір телефон меніңкі.

Жасулан
Жасулан
3 лет назад

Акция

Айгерим
Айгерим
3 лет назад

Акция ускытша токтады ма? Қашан жалғасады?

ЖАНДОС
3 лет назад

Промокод онлайн Гугл арқылы жазуға болама?

Мырзабек
3 лет назад

XB4T4N4NO

↓
12
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x