Перейти к содержимому
Home » Акция «Играй и выигрывай вместе с Крохой» от «Фабрики пельменей «СМАК»

Акция «Играй и выигрывай вместе с Крохой» от «Фабрики пельменей «СМАК»

с 01 Августа 2017 по 31 Марта 2018 

Играй и выигрывай вместе с Крохой

Как участвовать?

  • Приобретите пельмени «Кроха»
  • Найдите  в пачке уникальный лепесток — промокод,
  • Зарегистрируйтесь на сайте cmakpromo.kz и введите промокод в личном кабинете.

Призы:

  • 7 денежных призов

Официальный сайт акции

Горячая линия:

kroxa.dobro@mail.ru

© Смак. 2018


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Общие положения
1.1. Акция под наименованием «Играй и выигрывай вместе с Крохой» проводится в рамках рекламной кампании пельменей в пластиковом пакете «Кроха», реализуемых под торговой маркой «Фабрика пельменей «Смак»», и направлена на привлечение внимания к товару, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

1.2. Акция проводится в виде публичного обещания награды лицам, выполнившим требования, установленные настоящими Правилами.

1.3. Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Акции участнику предлагается осуществить действия, указанные в п. 5 настоящих Правил.

1.4. Товаром, участвующим в акции, являются пельмени в пластиковом пакете «Кроха», реализуемые под торговой маркой «Фабрика пельменей «Смак» (далее – товар, продукция).

1.5. Территория проведения Акции – территория Республики Казахстан и Российская Федерация.

1.6. К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан, а также совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, а также работникам других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.

1.7. Сайт проведения акции — https://cmakpromo.kz/ (далее — Сайт).

Информация об Организаторе Акции
На территории РК:

Наименование Организатора: ТОО «Смак Дистрибьюшн».

Юридический адрес: РК, 140003, Павлодарская обл., г. Павлодар, ул. Естая, 136/1.

Адрес места нахождения/почтовый адрес: РК, 140003, Павлодарская обл., г. Павлодар, ул. Естая, 136/1,

e-mail: smak-disp@mail.ru (далее — Организатор).

На территории РФ:

Наименование Организатора: ООО «Смак Дистрибьюшн».

Юридический адрес: РФ, 630112, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 54.

Адрес места нахождения/почтовый адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 54,

e-mail: smaksemey@mail.ru (далее — Организатор).

Срок проведения Акции
3.1. Акция проводится в течение 7 (семи) месяцев. Срок проведения Акции включает в себя следующие мероприятия:

3.1.1. Регистрация уникальных кодов, содержащихся на специализированном брендированном стикере (магните) в форме лепестка (далее – промокод), расположенном в упаковке товара, с 00:00:00 ч. со дня старта акции по 23:59:59 ч. Дня окончания акции, по времени г. Астана;

3.1.2. Определение случайных победителей Акции в промежуточных и главном розыгрышах проводится ежемесячно на стороннем сайте — рандомайзере https://castlots.org/brosit-zhrebii-online/ с online-трансляцией процесса розыгрыша, в указанное за 3 дня до розыгрыша точное время по г. Астане по адресу — youtube.com/channel/UCK9nTKy7h6xLm44UnebsfPA

Ориентировочные рамки розыгрышей:

1 розыгрыш – с 07:00:00 ч. 1-ого числа стартового месяца по 07:00:00 ч. 1-ого числа следующего месяца по времени г. Астана;

2 розыгрыш – с 07:00:00 ч. 1-ого числа 2-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

3 розыгрыш – с 07:00:00 ч. 1-ого числа 3-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

4 розыгрыш – с 07:00:00 ч. 1-ого числа 4-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

5 розыгрыш – с 07:00:00 ч. 1-ого числа 5-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

6 розыгрыш — с 07:00:00 ч. 1-ого числа 6-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

и финальном розыгрыше – с 07:00:00 ч. 1-ого числа 7-ого месяца по 07:00:00 ч. 1 числа следующего месяца по времени г. Астана;

3.1.3. Получение призового фонда, путем перечисления денежной суммы в тенге (для РК) и рублях, победителям Акции в течение 5 рабочих дней с момента получения всех необходимых документов, указанных в шаблоне письма победителю (скан-копия документа удостоверяющего личность/паспорта победителя, фото промокода с двух сторон и справка о наличии банковского счета физического лица, где указан расчетный счет победителя).

Призовой фонд Акции
4.1. Призовой фонд Акции состоит из 6 (шести) Ежемесячных призов и Главного приза:

4.1.1. Ежемесячные призовые фонды Акции состоят из 6 денежных призов (по процентной сумме от общего фонда на каждый месяц розыгрыша). В каждом из 6 месячных розыгрышей участвуют все промокоды, зарегистрированные в период одного месячного розыгрыша. После определения выигрышного промокода, все промокоды, зарегистрированные в месячный период розыгрыша аннулируются до финального розыгрыша.

4.2. Призовой фонд Акции состоит из Главного приза:

4.3. Общая сумма Призового фонда Акции составляет сумму в тенге, либо эквивалентную сумму в рублях по текущему курсу обмена валют.

4.4. Денежный наличный эквивалент приза перечисляется победителю лично на предоставленный им расчетный счет. Замена другими призами не производится. Выплата доверенному либо родственникам победителей не производится.

4.5. Дополнительной выдачи призов Организатором Акции не производится.

4.6. В розыгрыше Главного Приза участвуют все промокоды, зарегистрированные в указанный период регистрации одним участником, кроме промокодов, уже ставших выигрышными к этому моменту.

Порядок участия в Акции
5.1. К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан, а также совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, а также работникам других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.

5.2. Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Республики Казахстан и Российской Федерации.

5.3. Для принятия участия в Акции необходимо:

5.3.1. В период проведения акции приобрести пельмени бренда «Кроха» в пластиковом пакете, реализуемые под торговой маркой «Фабрика пельменей «Смак», с вложенным в упаковку промокодом, означающим, что данный продукт участвует в Акции.

5.3.2. Выявить промокод, содержащийся на специализированном брендированном стикере в форме лепестка, расположенном внутри упаковки товара, нанесенный промышленным способом уникальный буквенно-цифровой код, формат которого утверждается Организатором Акции.

5.3.3. В период проведения акции зарегистрировать уникальный код (направить заявку на участие в Акции) следующим способом:

— зарегистрировав уникальный код и пройдя регистрацию на сайте https://cmakpromo.kz/ (далее – сайт), заполнив анкету участника Акции для получения доступа в Личный кабинет.

— количество уникальных кодов, зарегистрированных одним участником, не ограниченно, при условии приобретения соответствующего количества продукции и сохранения промокода в форме лепестка. Поврежденные лепестки с признаками механического воздействия в Акции участие не принимают. При предъявлении поврежденного промокода, розыгрыш приза проводиться повторно до выявления победителя, соответствующего всем правилам Акции.

— участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение, механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют участнику автоматически вносить данные об уникальных кодах при регистрации на сайте, регистрировать с помощью SMS-сообщения, и/или генерировать такие уникальные коды. Зарегистрированные такими способами уникальные коды Организатором не учитываются при приеме Заявок на участие в Акции. При получении выигрыша участнику необходимо предоставить скан-копия документа удостоверяющего личность/паспорта победителя, и в случае несовпадения этих данных с данными регистрации в личном кабинете сайта, розыгрыш приза проводиться повторно до выявления победителя, соответствующего всем правилам Акции.

В случае регистрации одним и тем же участником 5 (пяти) неверных уникальных кодов, которые являются повторно введенными или которые не могут быть идентифицированы Организатором (не соответствуют списку уникальных кодов Организатора), Организатор акции вправе заблокировать такому участнику регистрацию уникальных кодов.

Коды, зарегистрированные Участником на Сайте, объединяются и отображаются в Личном кабинете Участника на Сайте. Получение результата розыгрыша промокода также отобразится в Личном кабинете.

Зарегистрированные Участниками Акции Коды проверяются на подлинность Организатором в соответствии с существующей базой сгенерированных Кодов.

К участию в Акции не допускаются Коды, регистрируемые повторно, некорректно введенные/написанные, вымышленные, а также коды, которые не могут быть идентифицированы Организатором (не соответствуют списку Кодов Организатора).

5.3.4. Участник обязан сохранить промокод до окончания Акции, т.к. в процессе признания Участника Акции Победителем Организатор вправе потребовать от такого Участника его предоставления.

5.3.5. В целях исключения недобросовестных действий со стороны участников Акции при регистрации уникальных кодов, Организатор по своему усмотрению вправе потребовать от участника Акции предоставить по электронному адресу kroxa.dobro@mail.ru сканированные копии (изображение в виде фотографии) документа удостоверяющего личность/паспорта (разворот с фотографией, при этом победитель может любым способом скрыть фотографию), страницу с информацией о последнем месте регистрации, промостикера в форме лепестка с нанесенным уникальным кодом.

Участник обязан предоставить необходимую информацию в течение 10 (рабочих) дней с момента поступления от Организатора Акции запроса на ее предоставление.

С момента направления запроса на предоставление необходимой информации и до момента ее представления Организатор вправе заблокировать участнику Акции возможность регистрации уникальных кодов.

В случае непредставления требуемой информации Организатор Акции вправе исключить участника Акции из базы участников, а также заблокировать его возможность регистрации уникальных кодов в дальнейшем и участия уже зарегистрированных кодов в розыгрыше.

Порядок определения победителей Акции
Определение случайных победителей Акции в промежуточных и главном розыгрышах проводится на стороннем сайте — рандомайзере https://castlots.org/brosit-zhrebii-online/ с online-трансляцией процесса розыгрыша, в указанное за 3 дня до розыгрыша точное время по Астане на Сайте Акции.

7. Порядок и сроки получения выигрышей
7.1. Участники Акции, ставшие обладателями Ежемесячных и Главного Приза, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента определения победителей будут дополнительно уведомлены о выигрыше по e-mail, указанному победителем на сайте, на самом сайте в разделе «НОВОСТИ», и в социальных сетях.

7.1.1. Обязательства по своевременному получению приза несет Участник Акции.

Приз, невостребованный Участником Акции в течение 30 календарных дней с момента извещения Участника Акции о его наличии, либо аннулируется, либо переходит к другому Участнику Акции на усмотрение Организатора Акции.

Расходы по получению денежных призов несет Участник.

7.1.2. С момента получения приза Участником Акции, последний несет риск его случайного повреждения или утери.

7.1.3. Денежный приз не может быть заменен другим призом.

7.1.4. При получении приза победитель обязан предъявить скан-копию общегражданского паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, а также свое фото с промостикером в форме лепестка с нанесенным уникальным кодом и подписать все необходимые документы, связанные с получением денежного приза.

Невыполнение данных условий означает безусловный отказ победителя от получения приза. В этом случае победитель утрачивает право на получение приза.

7.1.5. Условием получения приза является предоставление Организатору необходимых документов.

7.1.6. Организатор берет на себя обязанности налогового агента по выплате НДФЛ (Налог на доходы физических лиц) для Российской Федерации и ИПН (Индивидуальный подоходный налог) для Республики Казахстан за получение Ежемесячного приза и Главного приза и удерживает сумму налога согласно Законодательству РК и РФ из суммы выигрыша.

Организатор Акции вправе дополнительно запрашивать иные документы и/или сведения о Победителе, необходимые для получения приза Победителем.

Победитель обязан подписать и передать Организатору Акции все необходимые документы, предоставляемые ему Организатором и связанные с получением приза.

7.1.7. Результаты определения победителей, ставших обладателями Приза, размещаются на сайте https://cmakpromo.kz/ в течение 3 (трех) дней со дня определения победителей Акции.

7.1.8. Организатор не несет ответственности за невыполнение условий выдачи приза:

а) если e-mail или номер мобильного телефона, указанный Победителем при регистрации на Сайте недоступен в течение срока выдачи призов;

b) если Победитель отказывается сообщить иные необходимые данные;
c) если предоставленные Победителем e-mail и номер мобильного телефона, адрес или иные необходимые данные являются ошибочными;
d) в случае ошибок Участника и невыполнения им Условий, указанных в данном Положении.
Организатор Акции вправе дополнительно запрашивать иные документы и/или сведения о Победителе, необходимые для получения Главного приза Победителем.

Победитель несет ответственность за достоверность предоставленной информации и сведений.

7.2. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает обязанность организаторов стимулирующих акций по хранению невостребованных призов и не регламентирует порядок их востребования участниками акций по истечении срока получения призов, невостребованные призы по окончании срока проведения Акции у Организатора не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

7.3. Организатор Акции имеет право по своему усмотрению отказать победителю в получении приза в случае:

Если участник нарушил срок предоставления и/или не предоставил документы, предусмотренные настоящими Правилами.
В случае возникновения сомнений у Организатора в подлинности документов, если участник не доказал обратное.
Организатор Акции выявил недобросовестные действия со стороны участника, если участник не доказал обратное.
8. Персональные данные
8.1. Цели сбора персональных данных:

Персональные данные собираются с целью организации проведения настоящей Акции, направления участникам сообщений о том, что участник стал победителем, отправки участникам призов, рекламных предложений, общения с участниками, а также с целью проведения маркетингового анализа и подготовки статистической информации, выполнения функции налогового агента (при необходимости), а также с иными целями, указанными в настоящих Правилах.

8.2. Согласие на обработку Персональных данных:

Факт регистрации участника на сайте https://cmakpromo.kz/ , и участия в Акции в соответствии с настоящими Правилами, подтверждает согласие участника с настоящими Правилами, а также является согласием участника на предоставление своих персональных данных, указанных в настоящем разделе, их обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, в том числе на случай предъявления претензий), уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения призов, индивидуального общения с участниками и предоставления рекламной информации о товарах Организатора и/или Организаторе), обезличивание, блокирование и уничтожение. Участник дает согласие на обработку его персональных данных в течение настоящей Акции и 5 (пяти) лет после ее окончания.

8.3. Условия обработки Персональных данных:

Персональные данные, полученные с согласия субъектов персональных данных, заносятся в специально защищенную базу данных. Обработка Персональных данных может осуществляться с применением автоматизированных средств обработки данных. Персональные данные Участника хранятся в базе в течение 5 (пяти) лет.

8.4. Право доступа субъекта персональных данных к своим персональным данным:

Субъект персональных данных имеет право на получение сведений об Организаторе, о месте его нахождения, о наличии у Организатора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, как в письменной форме (по соответствующему запросу, содержащему номер основного документа, удостоверяющего личность субъекта персональных данных или его законного представителя, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе, а также собственноручную подпись субъекта персональных данных или его законного представителя), так и в устной форме посредством телефонной связи.

8.5. Отзыв согласия на обработку персональных данных:

Субъект персональных данных вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо Организатору на адрес электронной почты kroxa.dobro@mail.ru, с указанием в уведомлении своей фамилии, имени, отчества и телефона, которые участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных.

Участвуя в Акции, участник также разрешает Организатору брать у него рекламные интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, и распространять их либо осуществлять кино- и видео- съемку, аудиозапись участника для изготовления любых рекламных материалов, обнародование и дальнейшее использование изображения участника без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Указанное согласие дается участником на срок проведения Акции и 10 (десять) лет после ее окончания, и может быть отозвано участником в порядке, установленном настоящими правилами.

www.cmakpromo.kz

и в социальных сетях:

OK.RU/SMAKPAVLODAR
FACEBOOK.COM/GROUPS/SMAKPAVLODAR
После подтверждения личности Организатор не хранит паспортные данные участника, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.
Организатор Акции оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.


Подписаться
Уведомить о
guest

18 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aika
aika
6 лет назад

a realno vigrat voobshe

Мухит
Мухит
5 лет назад

Промокод не могу отправвить пишет промокод не найден

Соня
2 лет назад
Ответить на  Мухит

Протокол не могу отправить

Кымбат
Кымбат
5 лет назад

Не могу зарегистрироваться

Администрация проекта
Администратор

Акция завершена.

Ербол
3 лет назад

Пильмени Кроха проста очеровательно вкусный,Спосибо 😉

Маргулан
2 лет назад
Ответить на  Ербол

Пелмный

Виктория
Виктория
3 лет назад
Ответить на  Ербол

00XNCF3XRD

Гульвира
Гульвира
3 лет назад

Очень вкусные пельмени!!!

Елена
Елена
3 лет назад

Нахрена делать такой сайт на котором ничего не работает((( ничего больше покупать не буду

Бахытгуль Каусылова

СМАКУ20ЛЕТ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!21.05.2021г

Шынар
2 лет назад
Aidana
Aidana
2 лет назад

UPJVEBFCUG

Каусылова Бахытгуль Оразовна
Каусылова Бахытгуль Оразовна
2 лет назад

Играй и выигрываай вместе с нами.Пельмени «Кроха!»

Бахытгуль
Бахытгуль
2 лет назад

Пельмени «Кроха!» Супер

Софья
Софья
2 лет назад

IAH66LW8Y

Соня
2 лет назад

Промокод не могу отправить

Алексей
Алексей
2 лет назад

U6PAC3Q7PX

↓
18
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x