Перейти к содержимому
Home » Акция «ВЕРЬ В УДАЧУ С ЧАЕМ САВАННА»

Акция «ВЕРЬ В УДАЧУ С ЧАЕМ САВАННА»

с 1 марта по 15 мая 2018 года

ВЕРЬ В УДАЧУ С ЧАЕМ САВАННА

Как участвовать?

  • Приобретите чай САВАННА в промо-упаковке
  • Найдите уникальный код под крышкой
  • Зарегистрируйте код, отправив sms на номер 7102 или на сайте www.savannatea.kz

Призы:

  • Сертификат от «Технодом» на сумму 5 000 либо 15 000 тенге (всего 10 000 призов)
  • Главный приз 10 смартфонов Samsung Galaxy S9.

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

8-800-070-2310


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 3,73 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

 

Правила проведения и условия участия в Акции ЧАЙНАЯ ЛИХОРАДКА от торговой марки «САВАННА»

Описание акции:

  1. Рекламная акция «ЧАЙНАЯ ЛИХОРАДКА» (далее – «Акция») проводится среди неопределенного круга лиц в целях распространения информации о ТМ «САВАННА» а также, формирования интереса, потребительского спроса и увеличения продаж. Указанная продукция производится ТОО «ArLine».
  2. Организатором Акции выступает ТОО «ArLine» (далее – «Организатор»).
  3. Адрес Организатора: Республика Казахстан, 050008, город Алматы, проспект Абая 50 А.
  4. Акция проводится в период с 1 марта по 15 мая 2018г. включительно (далее «Период проведения Акции»). Акция проводится согласно настоящим правилам проведения и условий Участия в Акции (далее – «Правила»).
  5. Организатор по своей инициативе может продлить или сократить Период проведения Акции.
  6. Настоящие Правила определяют порядок проведения Акции, порядок участия в Акции и определения ее победителей, а также порядок вручения приза. Настоящие Правила не противоречат действующему законодательству Республики Казахстан.
  7. Территория проведения акции – Республика Казахстан.
  8. В Акции принимает участие следующая промо-продукция: чай «САВАННА Премиум» 90гр., чай «САВАННА Премиум 225гр., чай «САВАННА Премиум» 475гр., чай «САВАННА Рубин» 225гр., чай «САВАННА Luxe» 225гр. (далее – «Акционный Продукт») в специальном промо-дизайне. Смотрите ниже:

 

Участники Акции:

  1. К участию в акции приглашаются все физические лица, граждане Республики Казахстан и лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан, постоянно проживающие в Республике Казахстан, а также лица, дееспособность которых установлена Гражданским Кодексом РК, которым на момент участия в Акции исполнилось 18 лет (далее – «Участники»). В Акции не имеют права участвовать следующие лица:

 Сотрудники Организатора, а также сотрудники дистрибьютора, сотрудники рекламного агентства и иных агентств, связанных с организацией Акции;

 Владельцы и работники торговых точек, участвующих в распространении Акционного Продукта;

 Ближайшие родственники выше перечисленных лиц;

 Супруг/супруга всех вышеперечисленных лиц;

 Нерезиденты Республики Казахстан.

  1. Организатор оставляет за собой право требовать предъявление оригиналов документов, удостоверяющих личность Участника.

 

Правила проведения Акции:

  1. Для участия в Акции покупателю необходимо купить один из продуктов «САВАННА Премиум» 90/225/475 гр., «САВАННА Рубин» 225 гр., «САВАННА Luxe» 225гр. в промо-упаковке, смотрите п. 8, найти и зарегистрировать уникальный код (под крышкой, на внутренней стороне упаковки).
  2. Способ регистрации промо-кода:

 Посредством отправки СМС на короткий номер 7102 в формате: код <пробел> имя <пробел> город <пробел> возраст; ПРИМЕР: 1234 1234 1234 Серик Алматы 30. Стоимость СМС для всех операторов сотовой связи РК – 7 тенге за 1 СМС.

  1. Не рассматриваются при регистрации уникальных кодов СМС-сообщения в случаях, если:
  2. СМС-сообщение содержит более одного кода;
  3. СМС-сообщение не содержит кода;
  4. СМС-сообщение содержит код, уже присланный ранее;
  5. СМС-сообщение получено Организатором Акции до начала Периода приёма заявок на участие в Акции (ранее 1 марта 2018 года 00 часов 00 минут по времени Алматы);
  6. СМС-сообщение получено Организатором Акции после окончания Периода приёма заявок на участие в Акции (позднее 15 мая 2018 года 23 часов 59 минут по времени Алматы).
  7. В случае отправки участником неверного СМС-сообщения, ему будет выслано ответное СМС-сообщение об ошибке. При этом расходы участника на отправку неверного СМС-сообщения, не будут возмещены ни сотовым оператором, ни организатором акции.
  8. При регистрации кода посредством отправки СМС на короткий номер 7102, участник получает ответное сообщение в виде СМС.

 Посредством регистрации кода на промо-сайте www.savannatea.kz (далее – «Промо сайт»).

  1. Обязательные для заполнения поля анкеты при:
  2. Номер сотового телефона;
  3. Уникальный код;
  4. Имя;
  5. Город:
  6. Возраст;
  7. Согласие участника с условиями акции.
  8. Если Участник не заполняет какое-либо из обязательных полей – код не принимается, Участник информируется о необходимости заполнить пропущенное поле.

iii. Участники, регистрирующие код через Интернет, получают ответное сообщение на экран своего терминала

  1. В случае если возникли технические ошибки и уникальный код не удается зарегистрировать, участник может позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-070-2310. Если код не был принят по техническим причинам, не зависящим от участника, оператор может выдать новый уникальный код для регистрации, при этом ему нужно сообщить код, по которому возникла проблема при регистрации.
  2. Призовой фонд Акции формируется за счет денежных средств Организатора Акции и состоит из следующих Призов:

 Электронный сертификат от «Технодом» на сумму 5 000 тенге;

 Электронный сертификат от «Технодом» на сумму 15 000 тенге;

 10 смартфонов Samsung Galaxy S9.

 

Механика розыгрыша призов:

  1. Моментальные призы на сумму 5000 и 15000 тенге: Отправляя код, Участник получает шанс участвовать в моментальном розыгрыше электронных сертификатов от «Технодом».

 В момент регистрации призового кода Участники получают уведомление о выигрыше и номер пин-кода, который необходимо предъявить при оплате покупки в магазинах сети «Технодом».

 

 В случае регистрации кода через СМС, уведомление о выигрыше отправляется на сотовый номер участника, с которого был зарегистрирован уникальный код, признанный выигравшим. А Участники, регистрирующие код через Интернет, получают ответное сообщение на экран своего терминала.

 Количество призов данной категории ограничено.

  1. Всего за весь период будут разыграны 10000 сертификатов.

 Розыгрыш моментальных призов будет проводиться ежедневно.

 В случае утери пин-кода, участник может запросить повторно выслать пин-код, путем отправки слова Savanna на короткий номер 7102.

Электронный сертификат необходимо использовать в течение 3 месяцев с даты получения уведомления о выигрыше.

  1. Главные призы – смартфоны Samsung Galaxy S9. Всего за весь период акции будут разыграны 10 смартфонов. Призёры будут определяться посредством проведения финального розыгрыша, путём случайного выбора из базы данных уникальных кодов, отправленных участниками за весь период проведения акции. Участник, отправивший большее количество кодов, имеет больше шансов на выигрыш прямо пропорционально количеству зарегистрированных уникальных кодов. При этом 1 зарегистрированный код равен 1 шансу. Для участия в розыгрыше главного приза, участник должен зарегистрировать не менее 1 (одного) кода. Приз может отличаться от изображённого на упаковке или других рекламных материалов.

Дата проведения главного розыгрыша: 16 Май 2018 год. Дата проведения розыгрыша главных призов может быть перемещена на более поздний или ранний срок из-за технических или организационных проблем, но не более чем на 3 рабочих дня. График розыгрыша главных призов также может корректироваться с учётом выходных и праздничных дней, установленных законодательством Организатора, т.е. законодательством Республики Казахстан, а также при наступлении обстоятельств, независящих от организатора Акции.

 Определение победителей главных призов проводится в присутствии комиссии в составе не менее трёх представителей от Организатора Акции и в присутствии нотариуса. По результатам розыгрыша главных призов участвовавшие в определении победителей члены комиссии подписывают протокол розыгрыша. Подписи членов комиссии на протоколе розыгрыша заверяются нотариусом.

 

Победители главных призов:

  1. Во время главного розыгрыша будут определены 10 (десять) основных победителей и 20 (двадцать) резервных победителя.
  2. В случае если один из призёров недоступен в течение 2-х рабочих дней, или победитель отказался от получения приза, организатор переходит к дозвону первого по списку резервного призёра. Время дозвона до резервного победителя составляет 2 рабочих дня с момента истечения срока дозвона первому определившемуся победителю.
  3. В случае если первый резервный призер недоступен в течение 2-х рабочих дней, или победитель отказался от получения приза, организатор переходит к дозвону следующего по списку резервного призёра. Время дозвона составляет 2 рабочих дня с момента истечения срока дозвона каждого предыдущего резервного победителя.
  4. Призеры розыгрыша главных призов будут уведомлены по телефону сотрудником компании Организатора или уполномоченным лицом. Списки победителей выигравших главные призы, будут опубликованы на промо-сайте.

 

Условия и правила получения главных призов:

  1. По результатам проведения розыгрыша и определения победителя с победителем связывается представитель Организатора с целью информирования Участника о победе.
  2. Информирование Организатором Участников, ставших победителями Акции, будет осуществляться путем звонка на абонентские номера, с помощью которых была произведена регистрация кода через СМС или который был указан при регистрации через Интернет.
  3. Организатор обязуется в течение 2-х рабочих дней после проведения розыгрыша дозвониться до всех призёров и объявить им о выигрыше. В случае если, один из призёров недоступен в течение 2-х рабочих дней, организатор оставляет за собой право заменить его на резервного призёра, не уведомляя первого (см. разделы 17, 18, 19, 22 настоящих Правил).
  1. Участники Рекламной акции, претендующие на получение Призов, обязуются в течение 3 рабочих дней после уведомления о выигрыше, предоставить все необходимые документы, запрашиваемые Организатором для получения Призов на адрес электронной почты promo@arline.kz:

 Удостоверение личности/паспорт с обязательным указанием ИИН;

  1. Организатор имеет право при необходимости запросить дополнительные документы.
  2. В случае если победителями Финального розыгрыша будут определены лица не достигшие совершеннолетия, организатор оставляет за собой право заменить его на резервного призёра.
  3. Организатор берет на себя обязательство по выплате всех обязательных налогов и прочих платежей в бюджет, возникающих у призёров в связи с получением приза, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.
  4. Не предоставление оригинала/копии удостоверения личности и/или паспорта Организатору в момент получения соответствующего Приза, невозможность получения участником и неполучение Приза по каким-либо причинам, возникшим по вине участника, будет рассматриваться Организатором как отказ участника от Приза, за которое Организатор не несёт ответственности. В случае отказа призёра от согласования и/или предоставления необходимых документов согласно п. 24 настоящих Правил, либо их не своевременной отправки (не более 3-х рабочих дней с даты уведомления Организатором), Организатор вправе отказать в выдаче приза и заменить текущего призёра на резервного призёра без получения письменного отказа от текущего призёра в пользу резервного.
  5. В случае если, участник неверно указывает свои личные данные при регистрации уникального кода, либо производит регистрацию кода с номера телефона, который зарегистрирован на другое лицо, Организатор оставляет за собой право заменить текущего призёра на резервного, не уведомляя об этом первого.
  6. Победители финального розыгрыша получают призы самостоятельно в одном из следующих центральных городов Казахстана: Алматы, Актау, Актобе, Астана, Атырау, Балхаш, Жаркент, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Кордай, Костанай, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Шымкент, Уральск, Экибастуз.
  7. В случае проживания и нахождения Победителя Финального розыгрыша вне указанных в п. 30 городах, Победитель самостоятельно и за свой счёт добирается до указанных городов, предварительно согласовав место и время с Организатором Акции.
  8. Участники Акции, претендующие на получение Призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором для получения Призов, а также, сфотографироваться для фото-отчета о вручении.
  9. Вручение призов Финального розыгрыша производится Организатором Акции в течение 20 (двадцати) рабочих дней, с момента предоставления Победителем необходимых данных, указанных в п. 24 настоящих Правил.
  10. В случае если Призы не были востребованы Победителями, по причинам независящим от Организатора Акции, то данные призы будут возвращены Организатору.
  11. Возврат и обмен Приза Организатором не производится.
  12. Право собственности на Приз переходит к участнику, выигравшему соответствующий Приз, в момент его получения. С этого момента Организатор не несёт ответственности за риск, связанный с утерей Приза, его владением и распоряжением.
  13. Призы выдаются участникам Акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением Рекламной акции и получением Приза, решение Организатора является окончательным.

 

Другие условия:

  1. Все претензии в отношении Призов должны быть заявлены участником Акции непосредственно в момент получения Приза. Если в момент получения Приза участником не были заявлены какие-либо претензии в отношении Приза, Приз считается принятым участником в надлежащем состоянии, без недостатков.
  2. После того, как общее количество Призов будет распределено между участниками, выигравшими Призы, требования любых других участников в отношении каких-либо Призов приниматься не будут.
  3. Организатор оставляет за собой право использования имён и фотографий призёров в рекламных целях, право продлить Акцию, изменить процедуру розыгрыша и выдачи призов, право публиковать дополнительную информацию об Акции и порядке её проведения. Организатор также оставляет за собой право поменять Приз на эквивалентный выигрыш. В случае любых изменений в условиях и порядке проводимой Акции, включая, но не ограничиваясь: сроки проведения Акции, выдаваемые призы, количество выдаваемых призов, и любые иные условия проведения Акции, Организатор оставляет за собой право публиковать в период проведения Акции дополнительную информацию на сайте www.savannatea.kz.
  4. Отправка СМС/регистрация на сайте означает полное согласие участника с условиями Акции, согласие на получение информационных сообщений от Организатора, в том числе по СМС и Whatsapp. А также, Участник даёт своё согласие на предоставление, обработку, хранение и использование своих персональных данных в базе данных Организатора и/или уполномоченных им лиц и на их дальнейшее использование в рамках всех акций, проводимых Организатором и/или уполномоченными им лицами. При этом участник может отказаться от получения информационных сообщений от Организатора, направив СМС со словом STOP на короткий номер 7102.
  5. Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за:

 технические сбои в сети оператора сотовой связи, к которой подключён участник;

 за какие-либо последствия ошибок участника, в т.ч. за отправку уникального кода с чужого мобильного телефона и, как следствие, занесение уникального кода на счёт мобильного телефона, с которого было отправлено СМС;

  1. Организатор не вступает в споры между Участниками относительно того, кто обнаружил и (или) зарегистрировал уникальный код в порядке, предусмотренном настоящими правилами. Участником будет считаться лицо, первым зарегистрировавшее Уникальный код в соответствии с условиями настоящих правил.
  2. Участники, выигравшие Призы, соглашаются давать рекламные интервью об участии в Рекламной акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения Организатору. Все авторские и смежные права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Организатору соответственно на неограниченный срок и без ограничения территории.
  3. Участник, заполнив форму регистрации, даёт своё согласие на предоставление, обработку, хранение и использование своих персональных данных в базе данных Организатора и уполномоченными им лицами и их дальнейшее использование в рамках акций, проводимых Организатором.
  4. Дополнительную информацию можно также получить по телефону горячей линии 8-800-070-2310 (услуга бесплатна для всех мобильных операторов).

 


Подписаться
Уведомить о
guest

46 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рифкат
Рифкат
6 лет назад

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я выиграл сертификат, значит в розыгрыше главных призов ( смартфонов), я уже не участвую? Спасибо.

Тамара
Тамара
6 лет назад

Здравствуйте,не могу зайти на сайт и посмотреть результат

Рифкат
Рифкат
6 лет назад

Спасибо вам Promocode за ответ. С уважением Рифкат.

Шынар
Шынар
6 лет назад

Мне 17 лет)может ли организатор вычеркнуть меня из списка победителей?) :Рыдаю:

Динара
Динара
6 лет назад

Отправила код на первый пришел ответ что выиграла купон на пять тыс. а на второи код тишина ответа не было

Динара
Динара
6 лет назад

Отправила код на первый пришел ответ что выиграла купон на пять тыс. а на второи код тишина ответа не было выиграла ли я купон?

Акгуль
Акгуль
6 лет назад

На каждый отправленный код идет выигрыш? Или выборочно?

Тамара
Тамара
6 лет назад

Здравствуйте,вчера на сайте зарегистрировала код а теперь не могу зайти на сайт и посмотреть результат?

Алма
Алма
6 лет назад

Не могу зарегистрировать код,пишет что уже зарегистрирован.Упаковка от чая у меня,как код может быть зарегистрирован.Написала письмо с фото организаторам arline.Ответа нет.

Нургуль
Нургуль
5 лет назад

Сәлеметсіз бе?! Маған Технодомның 5000 теңгелік сертификатын ұттыңыз деген хабарлама келді. Оны қайдан алам? Технодомға барсам біз ештеңе білмейміз дейді?

Молдир
Молдир
5 лет назад

Добрый вечер! Где получить выигранный сертификат?

Куаныш
Куаныш
5 лет назад

Мм

Ольга
Ольга
5 лет назад

Здравствуйте я выиграла сертификат на 15000 в Уральске,где я могу его обменять?

Гульнара
Гульнара
5 лет назад

Здравствуйте. Зарегистрировала на сайте уже второй купон, но к сожалению ни какого ответа на сот телефон и эл. адрес не приходило. Скажите где можно посмотреть свой мгновенный выигрыш. Мой эл. адрес gulnara.kirbaeva.ru Заранее спасибо. Жду от Вас ответа

Владимир
Владимир
5 лет назад

как зарегистрироваться на сайте чтобы зарегистрировать промо код?

нурсулу
нурсулу
5 лет назад

нет

Арайлым
Арайлым
5 лет назад

Барлықтарыңызға сəттілік тілеймін

Анастасия
Анастасия
5 лет назад

здравствуйте купила чай,зарегистрировала промокод,мне ответили что такой промо код уже зарегистрирован,что мне делать?

Ислам
Ислам
5 лет назад

Я уже отправил 5 кодов :Думаю:

Рифкат
Рифкат
5 лет назад

Зачем вы здесь пишете свои коды, они ведь лично ваши, а если другой отправит ваш код?

Камилла
Камилла
5 лет назад

Здравствуйте я уже несколтко кодов отправила но мне не одна смска не пришла :Извини:

Жанар
Жанар
5 лет назад

Маган тел уттыныз дейди калай алам,?

Индира
Индира
5 лет назад

Здравствуйте, отправила код, но ничего не пришло, никакого оповещения о том что я учавствую или нет

Дима
Дима
5 лет назад

Ребят у вас походу сайт упал, либо перегружен, не могу зайти

Роза
5 лет назад

Здраствуйте!Могу ли я отправить тот же код во второй раз?

↓
46
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x