Перейти к содержимому
Home » Акция Роллтон «Легко приготовить — легко победить»

Акция Роллтон «Легко приготовить — легко победить»

с 1 октября по 31 декабря 2018г

 Легко приготовить — легко победить

Как участвовать?

  • Приобретите продукцию Роллтон с промостикером или промо-лентой
  • Найдите внутри упаковки 10-значный промокод
  • Зарегиструйте промокод одним из следующих вариантов
    • А) отправка SMS на номер 3142 оператора сотовой связи
    • Б) регистрация через Telegram @RolltonPromoBot
    • В) регистрация на интернет-сайте www.rollton.promo

Призы:

  • 200 тенге на баланс телефонного номера
  • Еженедельно — 100 000 тенге

Официальный сайт акции


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 4,36 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Показать правила

1. Рекламная акция «Легко приготовить — легко победить» (далее — «Акция») проводится на территории Республики Казахстан среди неопределенного* круга потребителей в целях формирования и поддержания интереса к товарному знаку Роллтон® и непосредственно к продукту** «Роллтон® (далее — «Продукт»), в период с 1.10.2018 00:00:00 по 31.12.2018 23:59:59 времени Астаны (GMT +6)

*Граждане других стран и лица без гражданства к участию в Акции не допускаются.
**В акции участвуют продукты с нанесенным промостикером или промо-лентой, которые расположены на лицевой части упаковки:

В акции участвуют следующие продукты:

Вермишель быстрого приготовления «Роллтон» 60 гр со вкусом курицы;

Вермишель быстрого приготовления «Роллтон» 60 гр со вкусом говядины;

Лапша быстрого приготовления «Роллтон» 90 гр (лоток) куриная лапша по-домашнему;

Лапша быстрого приготовления «Роллтон» 90 гр (лоток) лапша с говядиной по-домашнему.
2. Акция проводится ТОО «Айтыс Адвертайзинг» (Aitys Advertising) юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, 050040 Маркова 61/1 БЦ «Гарант», 3-й этаж (далее «Организатор») по заказу ТОО «Маревен Фуд Тянь-Шань», (далее — «Заказчик») юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, индекс 050000, улица Кунаева, дом 77, 6 этаж, офис № 13).

3. К участию в Акции не допускаются: работники Заказчика и Организатора и члены их семей; лица, представляющие интересы Организатора и Заказчика; лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором и Заказчиком; работники и представители третьих лиц, имеющих установленные гражданско-правовые и иные отношения с Организатором и Заказчиком и связанные с организацией и/или проведением Акции, а также члены их семей; лица без гражданства и граждане других государств.

4. Участником Акции может стать гражданин Республики Казахстан любого возраста (далее «Участник Акции»), который приобретет Продукт и зарегистрирует промокод в соответствии с п.5.

5. Внутри каждой упаковки Продукта находится уникальный 10-значный про-мокод, состоящий из латинских букв и арабских цифр. В ВБП «Роллтон» 60 грамм промокод нанесен на пакете с суповой основой; в ЛБП «Роллтон» 90 грамм (лоток) промокод нанесен на наружной части крышки лотка. Чтобы стать Участником Акции, необходимо выбрать один из вариантов регистрации, отправив свой промокод посредством:

А) короткого сообщения («SMS») на абонентский номер 3142 оператора сотовой связи;Б) регистрации через Telegram @RolltonPromoBot ;

В) регистрации на Интернет-сайте www.rollton.promo.

На промоленте или промостикере каждой упаковки Продукта находится информация об Акции: инструкция, условия регистрации кода, информация о стоимости SMS-услуг, информация об источнике, где размещены полные условия Акции, информация о сроках проведения Акции, и прочее.

6. Стоимость 1 (одного) SMS составляет:

7 (семь) тенге, включая НДС, для абонентов всех операторов сотовой связи Республики Казахстан;

7. Каждый промокод, отправленный на короткий номер 3142 оператора сотовой связи, или, зарегистрированный на Интернет-сайте www.rollton.promo, или зарегистрированный через Telegram @RolltonPromoBot участвует в розыгрышах призов в период действия Акции: каждые пять минут и каждую неделю.

8. Каждый промокод, отправленный на короткий абонентский номер 3142 оператора сотовой связи, или промокод, зарегистрированный на Интернет-сайте www.rollton.promo, или зарегистрированный через в Telegram @RolltonPromoBot участвует в розыгрыше денежного вознаграждения на баланс мобильного телефона. Розыгрыш производится автоматически каждые пять минут среди кодов, зарегистрированных за предыдущие пять минут.

• 200 (двести) тенге, начисляемых на баланс абонентского номера оператора сотовой связи Республики Казахстан;

Передача приза Участнику Акции осуществляется путем начисления суммы денежного вознаграждения на баланс номера телефона абонента сотовой сети, с которого было отправлено SMS с промокодом, либо указанного победителем при регистрации промокода на Интернет-сайте или через Telegram.

9. Розыгрыш еженедельных призов осуществляется следующим образом:

Среди Участников Акции из Республики Казахстан каждую неделю разыгрывается 1 (один) приз номиналом 100 000 (сто тысяч) тенге среди промокодов, зарегистрированных за прошедшую неделю.

9.1. Розыгрыши еженедельных призов проводятся в следующие даты: 09.10.2018, 16.10.2018, 23.10.2018, 30.10.2018, 06.11.2018, 13.11.2018, 20.11.2018, 27.11.2018, 04.12.2018, 11.12.2018, 18.12.2018, 25.12.2018, 4.01.2019гг.

10. Участники Акции, выигравшие еженедельные призы и зарегистрировавшие промо-код посредством отправки SMS на номер 3142, уведомляются звонком на номер телефона, с которого было отправлено SMS с промокодом. Участники, выигравшие еженедельные призы и зарегистрировавшие промокод на Интернет-сайте www.rollton.promo или через Telegram @RolltonPromoBot, уведомляются звонком на номер телефона, указанный при регистрации промокода.

11. Отправка промокода участником Акции посредством SMS на короткие но-мера операторов сотовой связи, отличающиеся от 3142, а также отправка текста посредством SMS, или регистрация на Интернет-сайте www.rollton.promo или че-рез Telegram: @RolltonPromoBot неправильного кода, приводит к невозможности получения Участником Акции услуги и получения вознаграждения. Участник Акции согласен с тем, что оператор мобильной связи и поставщик услуги не несут ответственность за указанные действия Участника Акции, оплата за отправку SMS не подлежит возврату, а услуга считается оказанной. Регистрация промо-кода (посредством отправки SMS, регистрации на Интернет-сайте на www.rollton.promo или черезTelegram: @RolltonPromoBot означает полное согласие Участника Акции с условиями Акции и согласие получать от Организатора рекламно-информационные материалы, в т.ч. посредством получения SMS. Участник Акции несет полную ответственность за все результаты использования услуг. Использование Участником Акции услуг без ознакомления с настоящими условиями предоставления услуг означает согласие Участником Акции со всеми их положениями.

12. Организатор Акции не несет ответственность за:

А) невозможность Участника ознакомиться с настоящими Правилами.

Б) неисполнение или несвоевременное исполнение Участником обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

Организатор Акции обязуется не разглашать полученные персональные данные Участника третьим лицам, за исключением случаев, установленных законодательством Республики Казахстан в части сбора, обработки и защиты персональных данных.

13. В дату проведения розыгрыша определяется список основных победителей и список запасных победителей. Победители Акции определяются посредством использования специальной компьютерной программы генерации случайных чисел, основанной на принципе случайной выборки. Участники Акции, выигравшие еженедельные призы, указанные в п.9. настоящих Правил, информируются о выигрыше звонком Организатора Акции на абонентский номер оператора сотовой связи, с которого был отправлен промокод, признанный выигравшим, либо кото-рый был указан при регистрации выигравшего промокода посредством регистра-ции на вышеуказанном сайте или через бота Telegram в течение 10 (десяти) календарных дней от даты проведения розыгрыша. В случае невозможности связаться с победителем Акции в течение 10 (десяти) календарных дней от даты про-ведения розыгрыша или отказа Основного победителя от приза, приз переходит к первому участнику из списка запасных победителей Акции. Вручение призов победителям Акции осуществляется посредством перевода на расчетный счет победителя.

14. Розыгрыш еженедельных призов проводится уполномоченными лицами Организатора Акции в присутствии нотариуса в соответствии с Законодательством Республики Казахстан.

15. Для получения приза победитель Акции обязан представить оригинал удостоверения личности или национального паспорта, оригинал свидетельства постановки на учет в качестве налогоплательщика, копии указанных документов и упаковку с промокодом./ скриншот с экрана телефона с коротким сообщением с высланным промокодом / скриншот с экрана монитора с личного кабинета сайта www.rollton.promo / скриншот с диалогового окна в Telegram @RolltonPromoBot

В случае, если победителем Акции окажется гражданин Республики Казахстан, не достигший возраста совершеннолетия (т.е. 18 лет), приз может быть получен одним из его законных представителей: родителей/опекунов/попечителей при предъявлении оригинала свидетельства о рождении/документа, документов, удостоверяющих личность родителя, либо подтверждающего опекунство/ попечительство.

16. Доставка призов на территории Республики Казахстан осуществляется Организатором Акции.

17. При отказе от приза победитель Акции обязан предоставить Письменное заявление об отказе.

18. Призы могут отличаться от изображений на рекламных материалах.

19. Обязательные налоги на призы, установленные законодательством Республики Казахстан уплачиваются Организатором Акции.

20. Участник розыгрыша не может выиграть еженедельный приз дважды. В случае повторного выигрыша приз автоматически переходит к первому участнику из списка запасных победителей Акции. Участник розыгрыша «мобильного баланса» может выиграть приз многократно за всё время акции.

21. Список победителей Акции будет опубликован на Интернет-сайте www.rollton.promo.

22. Результаты всех розыгрышей, проведенных в рамках Акции, являются окончательными и пересмотру не подлежат.

23. Организатор и Заказчик Акции имеют право в одностороннем порядке изменить условия Акции, опубликовав изменения на Интернет-сайте www.rollton.promo за 1 день до вступления изменений в силу.

24. Персональные данные:

Принимая участие в Акции, Участник обязуется указывать точные и актуальные (достоверные) данные, а также, действуя своей волей и в своем интересе, даёт со-гласие Организатору и Оператору на обработку своих персональных данных.

Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, обработка, использование, распространение в случаях и в объёме, преду-смотренных законодательством Республики Казахстан, в частности Законом РК «О персональных данных и их защите» от 21 мая 2013 года N 94-V, и настоящими Правилами.

24.1. Приняв участие в Акции, Участники дают свое согласие Организатору на то, что добровольно предоставленные ими для целей проведения Акции персо-нальные данные, будут обрабатываться Организатором/Заказчиком, а также упол-номоченными ими лицами с применением автоматизированных средств обработки данных. В случае получения уведомления об отзыве Согласия Участника Ор-ганизатор/Заказчик и(или) уполномоченные ими лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий десяти рабочих дней от даты поступления отзыва. При этом дальнейшее участие Участника в Акции и получение им Призов не допустимо.

24.2. Персональные данные участников, получивших призы, хранятся в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан на условиях конфиденциальности в течение 3 лет после окончания проведения Акции, после чего персональные данные подлежат уничтожению.

24.3. Согласие на обработку персональных данных предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции и до истечения 3 (трех) лет после окончания Акции.

[свернуть]

Подписаться
Уведомить о
guest

82 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жанар
Жанар
5 лет назад

Где в пачке роллтон напечатан промокод???

Халинур
Халинур
5 лет назад
Ответить на  Жанар

Код находится на упоковке со специями, ну мне сегодня даже СМС отправили о том что я выиграла баланс на номер, всем удачи!

Роза
Роза
5 лет назад

Здравствуйте. В акционной упаковке не оказалось кода. Что мне делать?

татьяна
татьяна
5 лет назад
Ответить на  Роза

у меня не в одной из 5 пачек

Ляззат
Ляззат
5 лет назад
Ответить на  татьяна

Код в приправе

Аноним
Аноним
5 лет назад

Извините как учавстовать если в упаковке нет кода?!
Вы че офигели что ли или специально сделали чтобы брали дорогие
Как это понять?!?!?!

Валентина
Валентина
5 лет назад

Код на пакете с суповой основой

Жанна
Жанна
5 лет назад

Подскажите пожалуйста, у нас в магазин часто привозят старье, так же в супермаркет, я живу в регионе. Как распознать пачку с лапшой? На ней будет надпись Наукан, Акция? Я часто покупаю лапшу, с такой жизнью, вечером съешь и вроде сыт. Если акция стикер на пачке, это плохо. Я бы даже на работу трех супермаркетов и местных магазинов, отправила отзыв. Многие удивляются, но нет совести у региональных продавцов, они летом вскрывают соки, пачки чая видно открывались, сейчас шампунь липкий, на президенте видно что сняли. Почему не делать чеки? Но чеки из магазинов супермаркетов? Народ дурят хитрые люди. Обидно, это тоже воровство, и организаторы об этом не думают

Людмила
Людмила
5 лет назад

Пришло уже второй раз сообщение, что выиграла баланс на мобильный телефон. А деньги так и не поступили

Людмила
Людмила
5 лет назад

Пришло уже второй раз сообщение, что выиграла баланс на мобильный телефон. А деньги так и не поступили.У кого узнавать?

Саня
Саня
5 лет назад
Ответить на  Людмила

Мне через недельку пришли деньги выиграл 9 раз по 200 ед все пришло

Жазира
5 лет назад

Купила 10 шт роллтона а там нет кода как на это реагировать

Людмила
Людмила
5 лет назад

Молчат, не отвечает ни кто. Это, что лохотрон очередной?

Сергей
5 лет назад

Мне тоже пришло СМС что я выиграл а денег ещё нету уже два дня прошло как пришла смс

Людмила
Людмила
5 лет назад

У меня одно СМС три дня назад, другое один день. А деньги так и не поступили

Людмила
Людмила
5 лет назад

Спасибо. На конец пришли деньги на баланс.

Аслима
Аслима
5 лет назад

Код нету 3 пачка зела

АЙНУР
АЙНУР
5 лет назад

Спасибо организаторам акции! Отправила 2 кода. Сразу на баланс телефона поступили 200 ед.Это не «лохотрон». Надеюсь на удачу в дальнейшем.Только хочется спросить эти коды дальше будут участвовать в розыгрыше 100 000 тенге или уже нет?

АЙНУР
АЙНУР
5 лет назад

Ура есть 200 ед на баланс
Спасибо!

Асел
Асел
5 лет назад

три кода отправила, сразу же паступили на баланс 200 теңге

Меруерт
Меруерт
5 лет назад

4 кода отправила. И сразу же поступила на баланс 200 тенге

Sorbon
5 лет назад

O суперя не ожидал

Елена
Елена
5 лет назад

Акция Роллтон.Отправила 4 кода получила два раза по 200 на баланс. И это не лохотрон.

Сауле
Сауле
5 лет назад

8кодов нет приза

Сауле
Сауле
5 лет назад

16 октября зарегистрировала 4 кода 17октября утром упали по 200 тенге на все 4 кода.я выйграла урааааа!

Асель
Асель
5 лет назад

Организаторы читают вопросы?

Асель
Асель
5 лет назад

Хотела через сайт зарегестрироваться код, не отправляется. Ввела код, где кнопка отправить?

рашид
рашид
5 лет назад
Ответить на  Асель

ОНА ТАМ!

Женис
Женис
5 лет назад

Не в одной пачке нет кодов роллтон 60г.лапшы где указан промакод? Ответьте!

Динара
5 лет назад
Ответить на  Женис

Код находится на одной из пачек специй.На суповой основе так называется одна из специй белая.

Балауса
Балауса
5 лет назад

Купила 4пачки роллтона зарегистрировала 4 кода смс пришел один раз поступил 200т и все чтоли а остольное 3кода пустые.

↓
82
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x