Перейти к содержимому
Home » Акция «Присоединяйся к поколению Pepsi»

Акция «Присоединяйся к поколению Pepsi»

 с 1 Мая по 31 Августа 2018

 Присоединяйся к поколению Pepsi

Как участвовать?

  • Приобретите продукцию «Pepsi» или «7Up» или «Mirinda»  с промо-крышками желтого цвета

Найдите и зарегистрируйте промокод одним из следующих способов:

  • На сайте www.pepsi.kz в разделе «Зарегистрируй код»
  • В мобильном приложении DreamClub
  • Либо отправив смс с промо кодом на номер 3775 или через WhatsApp на номер +77051053775, указав через пробел КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ ГОРОД (стоимость смс 7 тенге)

Призы:

  • Главный приз — машина Toyota Camry  (8 штук)

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

7775, 8 800 080 77 75

© 2018 PEPSICO INC.
Все права защищены


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (44 оценок, среднее: 4,32 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Правила проведения Рекламной акции «Pepsi Промо 2018» (Прими вызов выиграй автомобиль!) на территории Республики Казахстан (далее – «Правила»).

 

РАЗДЕЛ 1. ПРОДУКЦИЯ И ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ, ДАЮЩИЕ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В   РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ

1. Организатором Рекламной акции — «Pepsi Промо 2018», (далее –Рекламная акция) от торговой марки «Pepsi», «7Up», «Mirinda», на территории Республики Казахстан является ТОО «RG Brands Kazakhstan», Республика Казахстан, г. Алматы, пр. Райымбека, 212Б (в дальнейшем именуемое – Организатор)

Для участия в Рекламной акции необходимо приобрести произведенные ТОО «RG Brands Kazakhstan» напитки с товарными знаками «Pepsi», «7 Up», «Mirinda» в пластиковых бутылках емкостью 0.5, 1 и 2 литра, со специальными пластиковыми крышками желтого цвета с изображением уникального Кода внутри крышки (далее «Крышки»). Все предъявленные для получения приза/призов Крышки могут быть проверены Организатором на подлинность. В случае возникновения спора по вопросу подлинности Крышек решение Организатором является окончательным.

Рекламная акция проводится согласно настоящим правилам проведения и условий участия в Рекламной акции

 

РАЗДЕЛ 2. ВЫИГРЫШНЫЕ СИМВОЛЫ И ПРИЗЫ РОЗЫГРЫША

2. Найдите на внутренней стороне Крышки уникальный код, состоящий из десяти букв (только латинские) и цифр (далее – «Код»), зарегистрируйте его путем отправки  со своего мобильного телефона на короткий номер 3775 SMS-сообщения с найденным Кодом, или же можно регистрировать на сайте www.pepsi.kz, либо через мобильное приложение «Dream club». Каждый код может быть зарегистрирован только один раз.

2.1. Участнику Розыгрыша, зарегистрировавшему свой код через SMS-сообщение, может быть отправлено ответное SMS-сообщение с номера 3775 с подтверждением регистрации кода участника. Стоимость регистрации кода через смс для абонентов Казахстана стоит 7 тенге. Регистрация кодов через вебсайт pepsi.kz и приложение «Dream club» бесплатно.

2.2. Коды, направленные на регистрацию до начала и после окончания определенного выше периода проведения Рекламной акции, а также Коды, направленные на регистрацию повторно, приниматься не будут. Организатор вправе, но не обязан сообщать об отказе или прекращении приема Кодов.

 

ПРИЗ:

2.3. Приз – автомобиль марки Toyota Camry в общем количестве 8 штук на территории Республики Казахстан.  Розыгрыш автомобилей состоится в следующие сроки:

1 Этап — 1-ый автомобиль 16 мая 2018,

2 Этап — 2-ой автомобиль 01 июня 2018,

3 Этап — 3-ий автомобиль 18 июня 2018,

4 Этап — 4-ый автомобиль 02 июля 2018,

5 Этап — 5-ый автомобиль 17 июля 2018,

6 Этап — 6-ой автомобиль 01 августа 2018,

7 Этап — 7-ой автомобиль 16 августа 2018,

8 Этап — 8-ой автомобиль 03 сентября 2018,

Организатор имеет право менять дату розыгрышей как до так и в течении Рекламной акции.  Комиссия проводящая розыгрыш автомобилей оставляет за собой право определить одного из трех альтернативных победителей на каждый розыгрыш для возможности замены победителя соответствующего дня в случае необходимости. Однако ни Организатор, ни какие-либо лица, участвующие в определении Победителей не обязаны раскрывать имена Участников, которые были включены комиссией в такой список альтернативных победителей.

2.4. Общее количество Главных призов Розыгрыша, не может быть увеличено. После того, как общее количество Главных призов, будет распределено между Победителями, требования любых других Участников в отношении Главных призов приниматься не будут.  Ни при каких обстоятельствах ни один из Призов Розыгрыша не может быть заменен денежным эквивалентом его стоимости.

2.5.  В соответствии с вышеизложенными датами, указанными в пункте 2.3 проведение розыгрыша призов будет осуществляться с помощью специальной программной платформы. Путем случайного выбора будут выбраны три любых номеров, и первый по последовательности будет являться победителем. Если в течении 2 дней (владелец/владелица) номера не будет отвечать на звонки (по 3 раза в каждый день) со стороны представителя Организатора, то автоматически (победителем/победительницей) становится 2-ой номер по последовательности. В случае если участник уже был награжден призом, то он в последующих розыгрышах не может участвовать

2.6. Организатор дополнительно реализует ряд мер по защите от автоматического перебора кодов последовательных неудачных попыток зарегистрировать код, занесение IP-адреса в черный список после 20 (двадцать) неудачных попыток угадать код.

2.7. К участию в Рекламной акции по розыгрышу автомобиля допускаются все лица, проживающие в Республике Казахстан, достигшие возраста 18 лет.

2.8. Участниками розыгрыша автомобилей не признаются и не имеют права принимать участие следующие лица:

Представители Организатора и члены их семей, а также сотрудники всех аффилированных компаний, любых заинтересованных сторон, способных повлиять на результаты Рекламной акции или фальсифицировать их (всех компаний АО «Группа компаний RESMI», представители ТОО «Р.Е.Т», а также третьи лица, вовлеченные в проведение Рекламной  акции).

2.9. Цвет, марка, модель и иные характеристики главного приза на рекламных материалах используется только для иллюстрации и могут быть иными.

 

РАЗДЕЛ 3.  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ:

3.0. Купи продукцию «Pepsi» или «7Up» или «Mirinda» 0,5л 1л. или 2л. (далее -Продукция) со специальными пластиковыми крышками желтого цвета, участвующие в Рекламной акции.

3.1. Отправляй коды и получи шанс выиграть автомобиль

3.2. Бесплатно регистрируй коды на сайте www.pepsi.kz в разделе «Зарегистрируй код» а так же в мобильном приложении DreamClub или отправив смс с промо кодом на номер 3775 или через WhatsApp на номер +77051053775, указав через пробел КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ ГОРОД (стоимость смс 7 тенге) для сотовых операторов Казахстана.

3.3. При регистрации на сайте www.pepsi.kz обязательными к заполнению являются поля:

  • номер сотового телефона;
  • имя;
  • фамилия;
  • пол;
  • дата рождения;
  • город;
  • согласие участника с условиями Рекламной акции;
  • e-mail.

3.4. Рекламная  акция проводится в период с 1 Мая по 31 Августа 2018 в  Республике Казахстан.

3.5. В Рекламной акции  принимают участие следующие виды продукции Организатора: «Pepsi», «7UP», «Mirinda» в пластиковых бутылках емкостью 0,5л 1л и 2л со специальными пластиковыми Крышками.

 

РАЗДЕЛ 4.  МЕХАНИКА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ:

4.1. Главный приз машина Toyota Camry в количестве 8 штук для участников из Республики Казахстан.

4.2. Определение Участников, выигравших Главные Призы, (далее – «Победители») будет проводиться в сроки указанные в пункте 2.3 с использованием специальной компьютерной программы, определяющей выигравшие Коды путем случайного отбора среди зарегистрированных Кодов. Для проведения Розыгрыша каждого автомобиля будет определен свой Победитель среди отправителей Кодов, при этом Коды зарегистрированные в предыдущих Этапах Розыгрыша автомобиля не могут принять участие в последующих Этапах. Определение Победителей Главных призов будет проводиться с участием комиссии в составе не менее одного представителя  Организатора, представитель технической платформы и нотариуса. По результатам каждого розыгрыша Главных призов участвовавшие в определении Победителей члены комиссии подписывают протокол. Подписи членов комиссии на протоколе очередного розыгрыша заверяются нотариусом.

4.3. Незамедлительно после того, как Организатор узнает, что Победителем Главного приза был объявлен несовершеннолетний в возрасте до 18 лет, или недееспособное лицо, или лицо, имеющее ограничение дееспособности, данное лицо исключается из списка Победителей и право на получение Главного приза может быть передано одному из альтернативных победителей.

4.4. Организатор в праве запросить наличие зарегистрированную/ные Крышки/ек с Кодами и/или наличие отправленного/ых SMS с Кодом.

 

РАЗДЕЛ 5. ВЫДАЧА ПРИЗОВ:

5.0. Порядок получения участниками приза:

5.5. Приз будет выдаваться в Автоцентре или в ТРЦ, в городах согласно списку на сайте. На основании гражданско-правовой сделки, вид которой определяется Организатором. Оплата любых платежей на момент получения Автомобиля, предусмотренных законодательством Республики Казахстан при оформлении Автомобиля в уполномоченных государственных органах производятся за счет Победителя.

5.6. Организатор не несет ответственность за какие-либо расходы и затраты, которые Участники Розыгрыша могут понести для участия в Рекламной акции, включая, но не ограничиваясь: вследствие звонков на номера телефонов Горячей линии, посещения сайта www.pepsi.kz, связанные с транспортными расходами до г. Алматы и проживанием в г. Алматы для получения Приза/ов,  получения Приза/ов и/или расходов по посещению Организатора или региональных подразделений Организатора в связи с участием в Розыгрыше данных Участников.

5.7. Количество Призов ограничено. Организатор оставляет за собой право остановить выдачу Призов, в случае если Призы закончатся до даты окончания Рекламной акции.

5.8 Срок передачи автомобиля Победителю определяется Организатором в соответствии со сроком прибытия автомобилей на территорию Республики Казахстан.

5.9. Автомобили продаже и обмену не подлежат.

5.10. Организатор оставляет за собой право поменять модель или бренд автомобиля.

5.11. Участники Рекламной акции, претендующие на получение Призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором для получения Призов.

5.12. Право собственности на Приз переходит к Участнику, выигравшему соответствующий Приз, в момент его получения. С этого момента Организатор не несет ответственности за риск, связанный с утерей Приза, его владением и распоряжением.

5.13. Призы выдаются участникам Рекламной акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением Рекламной акции и получением Приза, решение Организатора является окончательным.

5.14. Все претензии в отношении Призов должны быть заявлены участником Рекламной акции непосредственно в момент получения Приза в центре выдачи призов, выдавшем Приз. Если в момент получения Приза в центре выдачи призов участником не были заявлены какие-либо претензии в отношении Приза, Приз считается принятым участником в надлежащем состоянии, без недостатков.

5.15. После того, как общее количество Призов будет распределено между участниками, выигравшими Призы, требования любых других участников в отношении каких-либо Призов приниматься не будут.

5.16. Организатор оставляет за собой право использования имен и фотографий, видеозаписи победителей в рекламных целях, право продлить Рекламную акцию, изменить процедуру выдачи/количества Призов и публиковать дополнительную информацию о Рекламной акции и порядке ее проведения.

5.17. Организатор вправе при необходимости взять на себя обязательство по выплате всех обязательных налогов на Призы, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

5.18. Непредставление оригинала удостоверения личности и/или паспорта Организатору в момент получения соответствующего Приза, невозможность получения участником и неполучение Приза по каким-либо причинам, возникшим по вине участника, будет рассматриваться Организатором как отказ участника от Приза, за которое Организатор не несет ответственности.

5.19. Участники, выигравшие Призы, соглашаются давать рекламные интервью об участии в Рекламной акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения Организатору. Все авторские и смежные права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Организатору соответственно на неограниченный срок и без ограничения территории.

5.20.Дополнительную информацию можно также получить по телефонам горячей линии –3775.

5.21. В случае любых изменений в условиях и порядке проводимой Рекламной акции, включая, но, не ограничиваясь: сроки проведения Рекламной акции, выдаваемые призы, количество выдаваемых призов, и любые иные условия проведения Рекламной акции, Организатор оставляет за собой право публиковать в период проведения Рекламной акции дополнительную информацию на сайте www.pepsi.kz.

5.22.  Отправка SMS либо регистрация на сайте означает полное согласие участника с условиями Рекламной акции, согласие на получение информационных сообщений от Организатора, в том числе по SMS, Whats app или по электронной почте, а также Участник дает свое согласие на предоставление, обработку, хранение и использование своих персональных данных в базе данных Организатора и/или уполномоченных им лиц и на их дальнейшее использование в рамках всех акций, проводимых Организатором и/или уполномоченными им лицами. При этом участник может отказаться от получения информационных сообщений от Организатора, направив SMS со словом STOP на короткий номер 3775.

 

УЧАСТВУЯ В РОЗЫГРЫШЕ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ И ПОНИМАЕТЕ ТЕКСТ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ И БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ПРАВИЛ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

 

РАЗДЕЛ 6.    НЕСТАНДАРТНЫЕ КРЫШКИ И КРЫШКИ С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ДЕФЕКТАМИ

 6.1. Организатор, «PepsiCo, Inc.», их местные представители, дистрибьюторы/дилеры, торговые точки, участвующие в проведении Розыгрыша, рекламные агентства и иные агентства, связанные с Розыгрышем, региональные подразделения Организатора , а также аффилированные лица какого-либо из вышеперечисленных лиц, ни вместе, ни по отдельности, не несут никакой ответственности за случаи опечатки и/или другой ошибки, и/или промышленного дефекта крышки и/или ее уплотнителя, и/или иного повреждения Крышки, или неразборчивости кода, вызванного какими-либо причинами, включая заводской брак крышки, а также за технические и технологические ошибки, которые могут иметь место в мобильных сетях или сетях Интернет, к которым подключены Участники Розыгрыша.

6.2. Организаторы технической платформы осуществляет и несет ответственность за техническую поддержку Розыгрыша, включая: получение SMS-сообщений от Участников и отправка ответных SMS-сообщений в ходе проведения Розыгрыша, учет всех кодов, зарегистрированных через SMS-сообщение и составление ежедневных списков Участников для розыгрыша Главных Призов, организация и проведение розыгрыша Главного приза, решение и урегулирование всех возникающих в процессе проведения Розыгрыша вопросов технического характера, осуществление взаимодействия с операторами сотовой связи и пр.


Подписаться
Уведомить о
guest

53 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Азамат
Азамат
5 лет назад

Хочу camry

тььь
тььь
5 лет назад
Ответить на  Азамат

Слишком много правил

ирина прокопец
ирина прокопец
5 лет назад

Люди! Развод! крышка у меня а код уже зарегестрирован!!!!!!!!!!!!

Гульмира
4 лет назад
Ответить на  ирина прокопец

Я отдаю предпочтение пепси но в этом году какой то кошмар регистрирую промокла он или актиривирован или выдает ошибку Хотела пару кодов на сайте зарегестрировать Неполучается Действительно какой то ЛОхотрон

Ольга
Ольга
5 лет назад

Развод! Код не регистрируется, пишут акция завершена!

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Уважаемые организаторы! Почему я регистрирую код, пишет ваш код принят, а в личном кабинете его нет!!!!! Объясните пожалуйста!!!

ирина
ирина
5 лет назад

как многодетная мать тоже хочу КАМРИ но в сети не могу зарегистрировать коды

Ержан
Ержан
5 лет назад

Уважаемые организаторы! Почему я регистрирую код, пишет ваш код принят, а в личном кабинете его нет!!!!! Объясните пожалуйста!!!

Саке
Саке
5 лет назад

Камри свой чё морочешся акция это для лохов

дербес
дербес
5 лет назад

лахатрон

Куаныш
Куаныш
5 лет назад

Откен жыл вмw катыстым жок енди камриды коремиз утамызба деген ниет бар шын болса

Гульвира
Гульвира
1 год назад
Ответить на  Куаныш

Даже не могу зарегистрироваться

Жакенский
Жакенский
5 лет назад

Люди надо верить!!! Кто верит, тот победить, иншалла

Талгат Орынбаев
Талгат Орынбаев
5 лет назад
Ответить на  Жакенский

Сатіліке сеніңіздер

z.j com
z.j com
5 лет назад

где написать прома код

Анатолий
Анатолий
5 лет назад

Код активировался дважды,сотрудники акции говорят каждый по разному,какбудто не следят за процессом.
Много раз обращался,оставлял жалобу,говорили ,что перезвонят и не звонили.Кому верить?

Кундызай
5 лет назад

Мынаган 37код жибердим утамызба деген ниетпен

13.РЕГИОН
13.РЕГИОН
5 лет назад

Я уже почти 50 шт пепси пил не хуя не чего нету. Это чисто лохотрон 100%

13.РЕГИОН
13.РЕГИОН
5 лет назад

Это код крышка пака уних на руках пака они все напитку продають вот патом это крышку дадуть и то у сваих дадут.патамушта это игра.

Мария
Мария
5 лет назад

В день регистрирую не менее 5 крыжек ,и что? Где ? Хотя бы оповещения присылали какие нибудь , когда розыгрыш, кто выиграл!

Нурлан
Нурлан
5 лет назад

Здравствуйте! Я пенсионер.Почему кто через SMS промо-коды отпр. выигрывают,а кто через интеренет нет, или они участвует только для галочки?

Дана
Дана
5 лет назад

У меня есть вопрос сейчас сколько автомобиля у вас остался. Я отправила вам 3 раза промо-коды. И у меня ещё есть не отправленные промо-коды.Я думаю что игра ещё не окончена.

Вася
Вася
5 лет назад

если по 7 тенге с каждого СМС наберут стоимость авто, то возможно и разыграют…

Мира
Мира
5 лет назад

А мой телефон вообще в черный список занесли…((((

Гульнара
Гульнара
5 лет назад

где будет следующий розыгрыш?

Артём
Артём
5 лет назад

Где будут опублекованы победители , или выгравшему придёт смс уведомление ?

влад
влад
5 лет назад

Все туфта .Регистрация дажи непроходит

Замира
Замира
5 лет назад

Здравствуйте!Я из Киргизии.Мы можем выиграть автомобиль? Или автомобиль только для казахтанцев??

Талгат
Талгат
5 лет назад

сəттілік

↓
53
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x