Перейти к содержимому
Home » Акция «НОВЫЙ ГОД С COCA-COLA »

Акция «НОВЫЙ ГОД С COCA-COLA »

с 12 ноября 2018 года по 31  января 2019 года

«НОВЫЙ ГОД С COCA-COLA »

Как участвовать?

  • Приобретите  «Coca-Cola Classic» 2л, «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta» Апельсин или «Sprite»  1,75л  со специальной пластиковой крышкой золотистого цвета с красным цветом на верхней части крышки
  • Соберите 3 крышки продукции и принесите их в промо-центр

Призы:

  • Неоновый стакан розового, желтого или оранжевого цветов  (всего 1 187 961  призов)

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

8000702011, + 7(727) 2506092 (г. Алматы)

Все права принадлежат  The Coca-Cola Company.
«COCA-COLA», «COKE», «COCA-COLA ZERO», «COKE ZERO», Fanta, Sprite, Контурная бутылка, Динамическая волна являются зарегистрированными товарными знаками компании «The Coca-Cola Company» (Дзе Кока-Кола Компани).


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,30 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Правила акции

Акция «Новый Год 2019» (далее – «Акция») проводится ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс», зарегистрированным по адресу: Республика Казахстан, A05D0G0, г. Алматы, Алмалинский район, ул. Гоголя/Байзакова 203/73 (далее – «Организатор»), на территории Республики Казахстан   в период с 12 ноября 2018 года по 31  января 2019 года (обе даты включительно).

 

РАЗДЕЛ 1. ПРОДУКЦИЯ, УЧАСТВУЮЩАЯ В АКЦИИ

Для того чтобы стать участником Акции (далее – «Участник»), необходимо приобрести произведённый Организатором безалкогольный напиток «Coca-Cola Classic» в пластиковой бутылке ёмкостью 2 литра, «Coca-Cola Без Сахара», «Fanta» Апельсин или «Sprite» в пластиковой бутылке емкостью 1,75 литра (далее – «Продукция») со специальной пластиковой крышкой золотистого цвета с красным цветом на верхней части крышки  (далее – «Крышка(и)»).

Все обращения и предъявленные Крышки подлежат проверке Организатором. В случае возникновения каких-либо споров, касающихся подлинности Крышки(ек), решение Организатора является окончательным.

 

РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРИЗОВ

1) Один из 1 187 961  (один миллион  сто восемьдесят семь тысяч девятьсот шестьдесят один) неоновых стаканов розового, желтого или оранжевого цветов (далее – «Стакан(ы)») может быть Вашим, при условии их наличия в определенном Промо центре, участвующем в Акции (далее – «Промо Центр(ы)»).

2) Общее количество Стаканов, предоставляемых Участникам в соответствии с Официальными правилами Акции (далее – «Официальные правила»), составляет 1 187 961 (один миллион сто восемьдесят семь тысяч девятьсот шестьдесят один) .

Ни при каких обстоятельствах общее количество Стаканов не должно превышать количество, указанное в настоящем Разделе 2.

 

РАЗДЕЛ 3. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ОБМЕНА КРЫШЕК

Соберите 3 Крышки от любой Продукции и принесите их в один из Промо Центров в период с 12 ноября 2018 года по 1 марта 2019 года, и взамен у Вас появится шанс получить 1 (один) Стакан п при условии его наличия и доступности цветов в Промо Центре.

С целью распознавания в Промо Центре имеется надпись «ПОМЕНЯЙ КРЫШКИ ЗДЕСЬ».

Внимание! Общее количество Стаканов в каждом регионе/городе/Промо Центре ограничено количеством, определенным Организатором или лицом, привлеченным Организатором к  организации Акции, по своему усмотрению! ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОРОПИТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ СТАКАНОВ! Последний Стакан, имеющийся в наличии в Промо Центре, будет выдан Участнику по принципу «первым пришел – первым обслужен» в соответствии с настоящими Официальными Правилами.

Максимум 10 (десять) Стаканов могут быть получены в течение одного дня Акции одним и тем же лицом.

Прием Крышек от Участников для обмена производится любым Промо Центром до 1 марта 2019 года включительно, при условии наличия Стаканов в соответствующем Промо Центре до этой даты. Таким образом, прием Крышек любым Промо Центром в любом регионе/городе от любого(ых) Участника(ов) для их обмена на Стаканы может быть прекращен ранее 1 марта 2019 года, если общее количество Стаканов, определенное для соответствующего Промо Центра, как указано в настоящем Разделе 3, уже будет распределено между Участниками.

Организатор не гарантирует постоянное наличие Крышек в период проведения Акции.

 

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Организатор или его уполномоченные лица оставляют за собой право: (а) запросить (i) документы/чеки, подтверждающие покупку Продукции (далее «Подтверждающие документы») в течение периода проведения Акции, в количестве не меньшем, чем количество Крышек, предъявленных для обмена на Стаканы, (ii) копию удостоверения личности любого из Участников и/или законных представителей (как определено в законодательстве Республики Казахстан) Участников младше 14 лет, обратившихся за получением Стаканов, и (б) отказать в предоставлении Стаканов любому Участнику, который по требованию Организатора не может предоставить Подтверждающие документы и другие документы, указанные в данном Разделе, и (в) отказать в обмене Крышек на более чем 10 (десять) Стаканов любому Участнику в течение одного дня Акции.

Организатор не несет никакой ответственности за затраты и расходы, которые могут понести Участники в связи с тем, что они приносят и обменивают Крышки в Промо Центрах и/или принимают участие в Акции, если иное не оговорено в Официальных Правилах.

 

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СТАКАНЫ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ОРГАНИЗАТОРОМ ПО АКЦИИ, НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРОДАЖЕ ИЛИ ПЕРЕПРОДАЖЕ. ЛЮБАЯ УКАЗАННАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ В НАРУШЕНИЕ ДАННОГО УСЛОВИЯ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК НЕПРАВОМЕРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ КОМПАНИИ «THE COCA-COLA COMPANY», КОТОРАЯ ИМЕЕТ ПРАВО ПРЕДПРИНЯТЬ ЛЮБЫЕ И ВСЕ ПРАВОВЫЕ МЕРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ, КОТОРАЯ ОНА ПОСЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПРАВ И ПРЕКРАЩЕНИЯ НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

 

РАЗДЕЛ 4. ПРАВИЛА ДОПУСКА К УЧАСТИЮ В АКЦИИ

К участию в данной Акции допускаются все жители Республики Казахстан, которые достигли возраста 14 лет.

Перечисленные ниже юридические и физические лица не допускаются к участию в данной Акции:

1) Компания «The Coca-Cola Company» (далее – «ТССС»), компания «Coca-Cola CIS Services Ltd. (Казахстан), имеющая представительство в Республике Казахстан,  Организатор;

2) любое юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, связанное с Акцией, а также участвующие дистрибьюторы,  заказчики или торговые точки (если таковые имеются);

3) работники, дочерние компании, аффилированные лица, местные представители всех лиц, перечисленных в пунктах 1) и 2) выше;

4)  близкие родственники и супруги всех лиц, перечисленных в пунктах 1),2) и 3) выше.

 

РАЗДЕЛ 5. НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНЫ СТАКАНОВ ДЕНЕЖНЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ ИХ СТОИМОСТИ

Ни при каких обстоятельствах Стаканы не могут быть заменены денежным эквивалентом их стоимости.

 

РАЗДЕЛ 6. КРЫШКИ И ТРЕБОВАНИЯ ОБ ИХ ОБМЕНЕ

1) Стаканы будут выданы Участникам, предоставившим 3 Крышки, которые признаны Организатором подлинными, были использованы на производственных линиях Организатора в качестве укупорочного средства для Продукции (как описано в Разделе 1 настоящих Официальных Правил); а также в случае запроса Подтверждающих Документов Организатором или уполномоченным лицом в соответствии с Разделом 3 выше.

2) Все обращения и предъявленные Крышки проверяются Промо Центром и/или Организатором. Промо Центр и/или Организатор оставляет за собой право отклонить любое обращение, которое, по его мнению, является необоснованным, либо если есть разумные основания полагать, что по каким-либо иным причинам Крышка не является подлинной Крышкой или любой из предоставленных документов не действителен. В случае возникновения споров, касающихся подлинности Крышек, решение Организатора является окончательным.

3) Организатор оставляет за собой право  напечатать, проштамповать, выполнить тиснение или нанести любым другим способом на и/или в Крышке один или несколько секретных или скрытых символов, и/или цифр, и/или букв (далее – «Символ(ы)»), которые дадут возможность Организатору точно определить, является ли Крышка, предоставленная Участником, подлинной Крышкой или нет.

4) В случае возникновения спора, Организатор оставляет за собой право не разглашать сведения о Символе(ах) до истечения крайнего срока предъявления требований об обмене Крышек, указанного в Разделе 3 настоящих Официальных Правил. Участвуя в Акции, Участник тем самым подтверждает, что не возражает и не будет возражать против данного права Организатора.

5) Организатор оставляет за собой право считать Крышку недействительной, если, по его мнению, Крышка была подвергнута каким-либо искажениям или изменениям, является поддельной, повреждённой, поцарапанной, потёртой и/или грязной или испачканной, или содержит печатные, типографские или иные ошибки, или была неправомерно приобретена и/или иным образом не соответствует условиям настоящей Акции (далее – «Недействительная(ые) Крышка(и)»). Организатор вправе отклонить любые требования, связанные с Недействительной(ыми) Крышкой(ами).

6) В случае возникновения спора по вопросу действительности Крышки(ек) и/или обоснованности требований об обмене Крышек при наличии Символа(ов), решение Организатора, основанное на системе Символов, предусмотренной выше в настоящем Разделе 6 настоящих Официальных Правил, является окончательным.

7) Организатор не принимает обязательство по установлению владельца Крышек. Участник, предоставивший Крышки Организатору и/или в Промо Центр, считается их истинным владельцем. Данное предварительное условие применяется в отношении получения Стаканов по Акции.

8) Организатор и/или Промо-Центр не обязаны вступать в переписку или давать какие-либо объяснения по поводу Недействительных и/или не принятых Крышек.

9) Если, по мнению Организатора или лиц, назначенных им, Участником, заявляющим о своем праве на получение Стакана, является несовершеннолетний (младше 14 лет), то Организатор и/или Промо Центр вправе (но не обязан) потребовать нотариально заверенное согласие на участие в Акции от законного представителя (как определено в законодательстве Республики Казахстан)либо потребовать, чтобы за получением Стакана лично обратился один из законных представителей несовершеннолетнего Участника.

10) Организатор и/или Промо Центры вправе (но не обязаны) потребовать от любого Участника документы, подтверждающие его/её возраст, и оставляет за собой право отказать в выдаче Стакана(ов) Участнику, чей возраст (либо подтверждённый документами, либо определённый по мнению Организатора и/или Промо Центра) ниже минимального возраста Участника, указанного в Разделе 4 настоящих Официальных Правил.

 

РАЗДЕЛ 7. НЕСТАНДАРТНЫЕ КРЫШКИ И КРЫШКИ С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ДЕФЕКТАМИ

Компания «The Coca-Cola Company» (далее – «ТССС»), Представительство компании «Coca-Cola CIS Services Ltd.» (Казахстан), их местные представители, Организатор, дистрибьюторы, заказчики, торговые точки, участвующие в проведении Акции, рекламные агентства и иные лица, связанные с Акцией, региональные подразделения Организатора, а также аффилированные лица какого-либо из вышеперечисленных лиц, ни вместе, ни по отдельности, не несут никакой ответственности за случаи опечатки и/или другой ошибки, и/или промышленного дефекта Крышки и/или её уплотнителя, и/или иного повреждения Крышки, или неразборчивости Символа(ов), вызванного какими-либо причинами, включая заводской брак в Крышке.

 

РАЗДЕЛ 8. СОГЛАСИЕ УЧАСТНИКОВ

Предоставление Стаканов( может быть организовано в виде публичного мероприятия с участием СМИ, которые будут производить аудио запись, фото и видео сьемку. Участвуя в данной Акции, Участник(и), если он или она является получателем(ми) Стакана,  дают свое согласие на то, что их имена, адресы и фото/видео изображения и аудио записи могут придаваться огласке и использоваться в аудио, фото и видео материалах Организатором по собственному усмотрению без предоставления какой-либо компенсации.

Организатор информирует сопровождающих Участника(ов) лиц о данном условии в случае организации вышеуказанного публичного мероприятия и получит соответствующее согласие.

Каждый Участник, обратившийся за получением Стакана, дает свое согласие на то, что его/ее ФИО, а также фото/видео изображения и аудио записи могут быть обнародованы в любом виде, в котором Организатор посчитает нужным по собственному усмотрению, и могут быть использованы Организатором в любых аудио, фото и видео материалах без дополнительного согласия или разрешения от Участников, без выплаты какой-либо компенсации Участникам и без необходимости уведомлять их в дальнейшем.

 

РАЗДЕЛ 9. НАЛОГИ

Индивидуальный подоходный налог с физического лица, который может возникнуть при получении Участниками Стаканов, при необходимости будет оплачен Организатором в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан.

Все иные платежи, в том числе обязательные платежи в бюджет, а также иные расходы и затраты, которые могут возникнуть в связи с получением Участником Стакана(ов) должны оплачиваться самостоятельно Участником, получающим Стакан(ы).

 

РАЗДЕЛ 10. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ

Вы можете найти Официальные Правила на Интернет ресурсе www.coca-cola.kz (далее – «Веб-сайт»), а также Официальные Правила могут быть размещены в Промо Центре(ах).

Для получения более подробной информации, вы можете позвонить по телефону Горячей линии: + 7(727) 2506092 (для потребителей в г. Алматы) и/или 8 8000702011 (звонок бесплатный) или посетить Веб-Сайт.

 

РАЗДЕЛ 11. ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ THE

COCA-COLA COMPANY (TCCC)

Ничто в настоящих Официальных Правилах не должно толковаться как предоставление Участнику права владения или получения выгоды в отношении товарных знаков TCCC. Ни условия Официальных Правил, ни участие в Акции не даёт Участнику право на использование или упоминание (без предварительного письменного разрешения TCCC) названия, эмблемы, товарных знаков или авторских прав TCCC и Организатора для маркетинговых или рекламных целей, а также для любых других целей, не относящихся и выходящих за рамки проведения Акции. Участник признаёт и не будет никогда подвергать сомнению действительность товарных знаков TCCC или право собственности TCCC на них.

В случае нарушения Участником условий Официальных Правил о соблюдении прав на товарные знаки ТССС, Организатор вправе потребовать, а Участник обязуется по первому требованию Организатора возместить все убытки, понесённые Организатором и/или ТССС, а также каким-либо другим авторизованным производителем и/или дистрибьютором товаров с товарными знаками ТССС на той или иной территории в связи с вышеуказанным нарушением.

Настоящий пункт 11 продолжает действовать также и после окончания проведения Акции.

 

РАЗДЕЛ 12. ОТМЕНА ИЛИ ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

Организатор сохраняет за собой право в любое время отменить, прекратить, возобновить или продлить Акцию как по всей Республике Казахстан, так и в любом регионе и/или населенном пункте (городе, ауле и т.д.) Республики Казахстан, равно как и изменить настоящие Официальные Правила в любое время, как Организатор сочтет нужным.

Организатор имеет право информировать Участников о таких изменениях путём объявления в республиканском печатном издании, выбранном Организатором по собственному усмотрению, либо на Веб-сайте («Объявление»). Такое Объявление будет считаться достаточным для информирования потребителей об отмене, остановке, продлении, возобновлении или изменении Акции и настоящих Официальных Правил.

УЧАСТВУЯ В АКЦИИ, ВСЕ УЧАСТНИКИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ОНИ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ТЕКСТОМ НАСТОЯЩИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ И БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАШАЮТСЯ С УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРАВИЛ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

«COCA-COLA», «COKE», «COCA-COLA ZERO», «COKE ZERO», «FANTA», «SPRITE», Контурная Бутылка, Динамическая Волна являются зарегистрированными товарными знаками компании «The Coca-Cola Company» (Дзе Кока-Кола Компани).

[свернуть]

Подписаться
Уведомить о
guest

61 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Асель
Асель
5 лет назад

Здравствуйте, напишите адреса , где можно обменять крышки на стакан от кока колы в г.Усть-каменогорск?

Мария
Мария
5 лет назад

Здравствуйте, а где в Шымкенте обменять крышки?

Ерлан
Ерлан
5 лет назад

Как поменять крышки на неоновый стакан в Актау

Асель
Асель
5 лет назад

У меня не приняли крышки. сказали,что должно быть изображения станкана внутри крышки. В городе Талдыкурган. Так 3 крышки или три крышки с ресунком стакана???????

Аруна
Аруна
5 лет назад
Ответить на  Асель

Здравствуйте, в каком магазине вы были?

Ержан
Ержан
5 лет назад
Ответить на  Асель

Сыртындағы сыйлықтын суреті болса болды, ішінде ештене болмайды.

Шынар
Шынар
5 лет назад

Здравствуйте где у Уральске находится промоценр?

рашид
рашид
5 лет назад
Ответить на  Шынар

в магазине!

Инна
Инна
4 лет назад

Да нет там ни каких адресов.

Юлия
Юлия
5 лет назад

Здравствуйте! пришли по адресу АЛМАТЫ
АЛИНА И К
АЛАТАУСКИЙ
УЛ.ЖАНГЕЛЬДИНА Д.1 менять крышки, они сказали сначала что стаканы закончились, через неделю дочка зашла сказали ей что не меняют, хотя у них целая коробка под прилавком стоит! типо мы не у них покупаем напитки, менять не будут! это же промоцентр и их обязанность поменять раз согласились учавствовать!

Ержан
Ержан
5 лет назад

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста адреса магазинов где можно обменять крышки в г.Семей.

Тамара
Тамара
5 лет назад

Здравствуйте. Подскажите где в Атырау обменять крышки?

Райхае
Райхае
5 лет назад
Ответить на  Тамара

В Атырау где менять ?

Дарья
Дарья
5 лет назад

здравствуйте, промо центры в Караганде

рашид
рашид
5 лет назад
Ответить на  Дарья

да, промо центры в Караганде ! Где, где, в Караганде!!!

Gulmira
5 лет назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где промо центры в Кызылорде?

Елизавета
Елизавета
5 лет назад

Где можно обменять крышки на стакан?

Любовь
Любовь
5 лет назад

Здравствуйте. Где обменять крышки в Алматы подскажите?

Инга
Инга
5 лет назад

Добрый день, С Новым Годом! В магазине дали колу с потертым рисунком подарка, примет его промоцентр?

Елизавета...
Елизавета...
5 лет назад

Где в уральске менять?

ЛИЗА....
ЛИЗА....
5 лет назад

Где в уральске менять?не могу найти ответ не в интернет не предстовителей поймать в городе чтобы спросить!

Елена
5 лет назад

В Актобе поменять крышки негде! Ездили сегодня по шести адресам,указанных как «пункты выдачи призов», в двух магазинах не знают об акции, в двух знают, но стаканы им не привозят,по другому адресу оказался частный дом, а шестого мы не нашли днём с огнём! Всего то крышек на два стакана! А бензина сожгли(

Астана
Астана
5 лет назад

Здравствуйте. Где можно поменять крыжки на стакан адрес г. Астана?????

Аруна
Аруна
5 лет назад

Где меняют крышки в Талдыкоргане?

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где в г.Якутске промо центр.Тел.вашей горячей линии не отвечает.

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Получается что в нашем городе не меняют,а колу продают.Дети насобирали эти крышки,зачем в заблуждение вводить.Не продуманно.Где можно хотябы купить эти стаканы.

Жанна
Жанна
5 лет назад

Здравствуйте! спасибо вам за крутые акции!скажите в городе Семей будут завезены стаканы? в промо точках их нет.Сказали привезут.Ждать или как?

Аида
Аида
5 лет назад

Отирик акция в 2 магазина и в саму компанию пошла нигде не обменяли сказали стаканы закончились!!!! Обмааан

Молдир
Молдир
5 лет назад

Салем Кызылорда каласында кришканы кайда ауыстыруга болады

Вероника
Вероника
5 лет назад

а в городе костанай есть промо-центры выдачи призов? d ccskrt yfituj ujhjlf djj,ot ytn

↓
61
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x