Перейти к содержимому
Home » Акция «Lipton Safari»

Акция «Lipton Safari»

с 1 июля по 30 сентября 2018 года

ОТКРЫВАЙ СВОЮ СТРАНУ ВМЕСТЕ С LIPTON ICE TEA

Как участвовать?

  • Приобретите Lipton Ice Tea с промо-крышкой
  • Найдите промо-код под крышкой
  • Зарегистрируйте коды на сайте www.liptonsafari.kz в разделе «Зарегистрируй код» или в мобильном приложении Dream Club
  • либо отправив смс с промо кодом на номер 3775 или через WhatsApp на номер +77051053775, указав через пробел КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ ГОРОД (стоимость смс 7 тенге) для сотовых операторов Казахстана)

Призы:

Еженедельно

  • 4150 пляжных полотенец
  • 4150 кепок
  • 166 рюкзаков
  • 25 фитнес браслетов
  • 1 660 селфи стиков.

Главные призы

  • Путешествие на двоих по живописным местам страны (всего 8 путевок)
Прочитать подробнее о путешествии

Маршрут 1: Алматы- Тургень (Плато Ассы)- Каинды-Кольсай-Чарын-Алтын Эмель-Поющие барханы – Текели (водопад Бурхан булак) –Кок-Тобе- Иссык Куль (Каприз)- Григорьевское ущелье-Алматы
Маршрут 2: Астана – Боровое- Усть-Каменогорск — Сибинские озера (ВКО) – Урыль –Рахмановские ключи (ВКО) – горы Белуха –Шымкент – пещеры Акмешит – Аксу – Джабагалы — Алматы

Способ передвижения в течение всей поездки:
Вертолеты

Проживание:
Rixos Almaty, Rixos Astana, Rixos Borovoe, Каприз Иссык Куль и другие отели класса люкс с премиум-номерами

Активности :
в течение всей поездки, каждый день активности (рафтинг, поездка на багги, конные прогулки, переплавы на лодках, экскурсии, прогулки на яхте, катания на скутерах, мастер классы по йоге, SPA процедуры на радоновых источниках, просмотры фильмов, пляжные концерты, дискотеки, и прочая насыщенная досуговая программа).

*Сопровождение Ануара Нурпеисова с командой campit.kz на протяжении всего путешествия!

[свернуть]

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

3775

Все права принадлежат ТОО «RG Brands Kazakhstan»


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,40 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Показать правила акции

Правила проведения Рекламной акции «Lipton Safari 2018» на территории Республики Казахстан (далее – «Правила»).
РАЗДЕЛ 1. ПРОДУКЦИЯ И ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ, ДАЮЩИЕ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ
1. Организатором Рекламной акции — «Lipton Safari 2018», (далее –Рекламная акция) от
торговой марки «Lipton Ice Tea», является ТОО «RG Brands Kazakhstan», Республика
Казахстан, г. Алматы, пр. Райымбека, 212Б (в дальнейшем именуемое – Организатор).
Для участия в Рекламной акции необходимо приобрести произведенные ТОО «RG Brands
Kazakhstan» напитки с товарным знакoм «Lipton Ice Tea» в пластиковых бутылках
емкостью 0.5, 1 и 1.5 литра, со специальными пластиковыми крышками серебристого цвета
с изображением уникального Кода внутри крышки (далее «Крышки»). Все предъявленные
для получения приза/призов Крышки могут быть проверены Организатором на
подлинность. В случае возникновения спора по вопросу подлинности Крышек решение
Организатором является окончательным.
Рекламная акция проводится согласно настоящим правилам проведения и условий участия
в Рекламной акции.
РАЗДЕЛ 2. ВЫИГРЫШНЫЕ СИМВОЛЫ И ПРИЗЫ РОЗЫГРЫША
2. Найдите на внутренней стороне Крышки уникальный код, состоящий из десяти букв (только латинские) и цифр (далее – «Код»), зарегистрируйте его: 1) путем отправки со своего мобильного телефона на короткий номер 3775 SMS-сообщения с найденным Кодом либо 2) путем регистрации на сайте www.liptonsafari.kz 3)через мобильное приложение «Dream club». Каждый код может быть зарегистрирован только один раз.
2.1. Участнику Розыгрыша, зарегистрировавшему свой код через SMS-сообщение, может быть отправлено ответное SMS-сообщение с номера 3775 с подтверждением регистрации кода участника. Стоимость регистрации кода через смс для абонентов Казахстана стоит 7 тенге. Регистрация кодов через вебсайт www.liptonsafari.kz и приложение «Dream club» бесплатно.
2.2. Коды, направленные на регистрацию до начала и после окончания периода проведения Рекламной акции, а также Коды, направленные на регистрацию повторно, приниматься не будут. Организатор вправе, но не обязан сообщать об отказе или прекращении приема Кодов.
ПРИЗЫ:
2.3. Призы.
Главный приз- путешествие на двоих по живописным местам страны в количестве 8 путёвок на весь период акции. Розыгрыши будут проводиться в следующие сроки:
1 Этап – 2 августа 4 путёвок
2 Этап – 2 сентября 4 путёвок
Призы второго уровня на весь период акции: 4150 брендированных пляжных полотенец, 4150 брендированных кепок, 166 брендированных рюкзаков, 25 фитнес браслетов и 1 660 брендированных селфи стиков. Призы второго уровня разыгрываются еженедельно.
Победителю будут направлены SMS-сообщения на абонентский номер, с которого было зарегистрировано участие в Акции и/или списки Победителей могут быть опубликованы на сайте www.liptonsafari.kz
Организатор имеет право менять дату розыгрышей как до так и в течении Рекламной акции. Комиссия проводящая розыгрыш главного приза- Путешествий, оставляет за собой право определить одного из трех альтернативных победителей на каждый розыгрыш для возможности замены победителя соответствующего дня в случае необходимости. Однако ни Организатор, ни какие-либо лица, участвующие в определении Победителей не обязаны раскрывать имена Участников, которые были включены комиссией в такой список альтернативных победителей.
2.4. Общее количество Главных призов Розыгрыша, не может быть увеличено. После того, как общее количество Главных призов, будет распределено между Победителями, требования любых других Участников в отношении Главных призов приниматься не будут. Ни при каких обстоятельствах ни один из Призов Розыгрыша не может быть заменен денежным эквивалентом его стоимости.
2.5. В соответствии с вышеизложенными датами, указанными в пункте 2.3 проведение розыгрыша призов будет осуществляться с помощью специальной программной платформы. Путем случайного выбора будут выбраны три любых номеров, и первый по последовательности будет являться победителем. Если в течении 2 дней (владелец/владелица) номера не будет отвечать на звонки (по 3 раза в каждый день) со стороны представителя Организатора, то автоматически (победителем/победительницей) становится 2-ой номер по последовательности. В случае если участник уже был награжден призом, то он в последующих розыгрышах не может участвовать.
2.6. Организатор дополнительно реализует ряд мер по защите от автоматического перебора кодов последовательных неудачных попыток зарегистрировать код, занесение IP-адреса в черный список после 20 (двадцать) неудачных попыток угадать код.
2.7. К участию в Рекламной акции по розыгрышу главного приза допускаются все лица, проживающие в Республике Казахстан, достигшие возраста 18 лет.
2.8. Участниками розыгрыша главного приза не признаются и не имеют права принимать участие следующие лица:
Представители Организатора и члены их семей, а также сотрудники всех аффилированных компаний, любых заинтересованных сторон, способных повлиять на результаты Рекламной акции или фальсифицировать их (всех компаний АО «Группа компаний RESMI», представители ТОО «Bericap Kazakhstan», а также третьи лица, вовлеченные в проведение Рекламной акции).2.9.
РАЗДЕЛ 3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ:
3. Купи продукцию «Lipton Ice tea» 0,5л 1л. или 1.5л. (далее -Продукция) со специальными пластиковыми крышками серебристого цвета, участвующие в Рекламной акции.
3.1. отправляй коды и получи шанс выиграть путешествие.
3.2. Бесплатно регистрируй коды на сайте www.liptonsafari.kz в разделе «Зарегистрируй код» а также в мобильном приложении Dream Club или отправив смс с промо кодом на номер 3775 или через WhatsApp на номер +77051053775, указав через пробел КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ ГОРОД (стоимость смс 7 тенге) для сотовых операторов Казахстана).
3.3. При регистрации на сайте www.liptonsafari.kz обязательными к заполнению являются поля:
номер сотового телефона;
имя;
фамилия;
пол;
дата рождения;
город;
согласие участника с условиями Рекламной акции;
e-mail.
3.4. Рекламная акция проводится в период с 1 Июля по 30 Сентября 2018 года в Республике Казахстан.
3.5. В Рекламной акции принимают участие следующие виды продукции Организатора: «Lipton Ice Tea» в пластиковых бутылках емкостью 0,5л 1л и 1.5л. со специальными пластиковыми Крышками.
РАЗДЕЛ 4. МЕХАНИКА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ:
4. Главный приз поездка на двоих для участников на территории Казахстана и республики Кыргызстан.
4.1. Определение Участников, выигравших Главные Призы, (далее – «Победители») будет проводиться в сроки, указанные в пункте 2.3 с использованием специальной компьютерной программы, определяющей выигравшие Коды путем случайного отбора среди зарегистрированных Кодов. Для проведения Розыгрыша каждой поездки будет определен свой Победитель среди отправителей Кодов, при этом Коды зарегистрированные в предыдущих Этапах Розыгрыша поездки не могут принять участие в последующих Этапах. Определение Победителей Главных призов будет проводиться с участием комиссии в составе не менее одного представителя Организатора, представитель технической платформы и нотариуса. По результатам каждого розыгрыша Главных призов участвовавшие в определении Победителей члены комиссии подписывают протокол. Подписи членов комиссии на протоколе очередного розыгрыша заверяются нотариусом.
4.2. Незамедлительно после того, как Организатор узнает, что Победителем Главного приза был объявлен несовершеннолетний в возрасте до 18 лет, или недееспособное лицо, или лицо, имеющее ограничение дееспособности, данное лицо исключается из списка Победителей и право на получение Главного приза может быть передано одному из альтернативных победителей.
4.3. Организатор в праве запросить наличие зарегистрированную/ные Крышки/ек с Кодами и/или наличие отправленного/ых SMS с Кодом.
РАЗДЕЛ 5. ВЫДАЧА ПРИЗОВ:
5. Порядок получения участниками приза:
5.1. Главный приз путёвка на двоих будет выдаваться в офисе ТОО RG Brands Kazakhstan.
Все остальные призы будут доставляться через услуги КазПочта.
5.2. Организатор не несет ответственность за какие-либо расходы и затраты, которые
Участники Розыгрыша могут понести для участия в Рекламной акции, включая, но не
ограничиваясь: вследствие звонков на номера телефонов Горячей линии, посещения сайта
www.liptonsafari.kz, связанные с транспортными расходами до г. Алматы и Астаны для
получения Главного Приза/ов — путешествия , и/или расходов по посещению Организатора
или региональных подразделений Организатора в связи с участием в Розыгрыше данных
Участников.
5.3. Количество Призов ограничено. Организатор оставляет за собой право остановить выдачу Призов, в случае если Призы закончатся до даты окончания Рекламной акции.
5.4. Выигрышный билет продаже и обмену не подлежат.
5.5.Организатор оставляет за собой право поменять маршрут поездки.
5.6. Участники Рекламной акции, претендующие на получение Призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором для получения Призов
5.7.Организатор не несет ответственности за неиспользование Победителем путевок, включая, но не ограничиваясь вследствие отмены или изменения перевозчиком времени отправления рейсов/поезда, опоздания, неявки Победителем к началу поездки, отказа победителя (независимо от причин) от поездки. Организатор не несет ответственность за несоответствие Главного приза личным ожиданиям Победителей.
Дополнительный приз выдается Участнику по месту жительства. Организатор обеспечивает доставку, либо передачу Дополнительного приза Участнику в удобной для себя форме. Организатор не несет ответственность за нарушение сроков доставки дополнительных призов, их утрату и повреждение организациями, осуществляющими такую доставку.
5.8. Призы выдаются участникам Рекламной акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением Рекламной акции и получением Приза, решение Организатора является окончательным.
5.9. Все претензии в отношении второстепенных призов должны быть заявлены Организатору участником Рекламной акции в срок не позднее 3 (трёх) календарных дней с момента получения второстепенных призов , если по истечении данного срока участником не были заявлены какие-либо претензии в отношении дополнительного приза, то он считается принятым участником в надлежащем состоянии и/или без недостатков.
5.10. После того, как общее количество Призов будет распределено между участниками, выигравшими Призы, требования любых других участников в отношении каких-либо Призов приниматься не будут.
5.11. Организатор оставляет за собой право использования имен и фотографий, видеозаписи Победителей в рекламных целях, право продлить Рекламную акцию, изменить процедуру выдачи/количества Призов и публиковать дополнительную информацию о Рекламной акции и порядке ее проведения.
5.12. Организатор вправе при необходимости взять на себя обязательство по выплате всех обязательных налогов на Призы, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.
5.13. Непредставление оригинала удостоверения личности и/или паспорта Организатору для получения соответствующего Приза, невозможность получения участником и неполучение Приза по каким-либо причинам, возникшим по вине участника, а также отказа от фото и видеосъемки будет рассматриваться Организатором как отказ участника от Приза, за которое Организатор не несет ответственности.
5.14. Участники, выигравшие Призы, соглашаются давать рекламные интервью об участии в Рекламной акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения Организатору. Все авторские и смежные права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Организатору соответственно на неограниченный срок и без ограничения территории.
5.15. Дополнительную информацию можно также получить бесплатно по телефонам горячей линии – 3775.
5.16. В случае любых изменений в условиях и порядке проводимой Рекламной акции, включая, но не ограничиваясь: сроки проведения Рекламной акции, выдаваемые призы, количество выдаваемых призов, и любые иные условия проведения Рекламной акции,
в рамках всех акций, проводимых Организатором и/или уполномоченными им лицами. При этом участник может отказаться от получения информационных сообщений от Организатора, направив SMS со словом STOP на короткий номер 3775.
УЧАСТВУЯ В РОЗЫГРЫШЕ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ И ПОНИМАЕТЕ ТЕКСТ НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ И БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ ПРАВИЛ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
РАЗДЕЛ 6. НЕСТАНДАРТНЫЕ КРЫШКИ И КРЫШКИ С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ДЕФЕКТАМИ
6.1 Организатор, «PepsiCo, Inc.», их местные представители, дистрибьюторы/дилеры, торговые точки, участвующие в проведении Розыгрыша, рекламные агентства и иные агентства, связанные с Розыгрышем, региональные подразделения Организатора , а также аффилированные лица какого-либо из вышеперечисленных лиц, ни вместе, ни по отдельности, не несут никакой ответственности за случаи опечатки и/или другой ошибки, и/или промышленного дефекта крышки и/или ее уплотнителя, и/или иного повреждения Крышки, или неразборчивости кода, вызванного какими-либо причинами, включая заводской брак крышки, а также за технические и технологические ошибки, которые могут иметь место в мобильных сетях или сетях Интернет, к которым подключены Участники Розыгрыша.
6.2. Организаторы технической платформы осуществляет и несет ответственность за техническую поддержку Розыгрыша, включая: получение SMS-сообщений от Участников и отправка ответных SMS-сообщений в ходе проведения Розыгрыша, учет всех кодов, зарегистрированных через SMS-сообщение и составление ежедневных списков Участников для розыгрыша Главных Призов, организация и проведение розыгрыша Главного приза, решение и урегулирование всех возникающих в процессе проведения Розыгрыша вопросов технического характера, осуществление взаимодействия с операторами сотовой связи и пр.

[свернуть]

Подписаться
Уведомить о
guest

8 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нурзада
Нурзада
5 лет назад

Здравствуйте. нет доступа к сайту.Это временная ошибка или сайт закрыт?

Азимбек
Азимбек
5 лет назад

Azimbek Esaliev

Тогжан
Тогжан
5 лет назад

Өте тамаша розыгрыши болды 1ші рет біз 3 зат ұтып алдық кепка жорамал селфи стик Алға

Евгения
Евгения
5 лет назад

Спасибо большое Липтон Сафари за акцию. Выиграли полотенце. Ждем доставки)

Галина
5 лет назад

привет всем, до сих пор нет приза ,сегодня уже 21 октября,акция Липтон сафари Кз=РАЗВОД

меруерт
меруерт
5 лет назад

отправиди код крышки и выйграли кепку…даже курер принес подарок до квартиры спасибо….ходь маленькая вещь. а большое внимание

Пётр
Пётр
5 лет назад

Не привезли селфи стик до сих пор

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Выиграла кепку. До сих пор не привезли её

↓
8
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x