Перейти к содержимому
Home » Акция «Включите настроение на Миллион» от Samsung

Акция «Включите настроение на Миллион» от Samsung

с 10 декабря  по 31 декабря 2015 года

samsung

 Включите настроение на Миллион

Как участвовать?

  • Купите телевизор Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV
  • Отправьте Ваше имя и фамилию, номер телефона, город проживания, модель телевизора, а также серийный номер на e-mail: newyear@samsung.com

Призы:

  • Главный приз акции — 1000000 (один миллион) тенге
  • Телевизоры
  • Стиральные машины
  • Пылесосы
  • Кондиционеры
  • Новогодние наборы

Официальный сайт акции


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Правила акции:

Правила по проведению акции
«Включите настроение на Миллион» (далее — Правила)

  1. Организатором осуществляющий проведение акции «Включите настроение на Миллион» (далее — Акция) является ТОО «Samsung Electronics Central Eurasia (Самсунг Электроникс Центральная Евразия)» с местом нахождения по адресу: Республика Казахстан, 050000, г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 36Б.
    Партнерами Акции являются все торговые точки на территории Республики Казахстан, а именно: «Технодом», «Сулпак», «Мечта», «Планета Электроники», «Алсер». «Фора», «Эврика».
  2. Акция проводится с 10 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года включительно.
  3. Для участия в Акции необходимо в период с 10 декабря 2015 года по 31 декабря 2015 года включительно, осуществить следующие действия:
    • Купить телевизор Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV
    • Зайти на страницу Акции на сайте samsung.com/ru и зарегистрироваться. Необходимо заполнить ФИО, модель телевизора, город, контактный телефон, эл. почту. При успешной регистрации, присваивается номер участника (в течении 2х рабочих дней).
    • 8го января 2016го года состоится розыгрыш всех призов, путем случайного выбора победителя по номеру участника. Призы:
      телевизоры, стиральные машины, пылесосы, кондиционеры, новогодние сэты от Samsung, главный приз 1000000 тенге.
    • Для получения Приза, необходимо предоставить оригинал и копию чека на покупку Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV, гарантийный талон (оригинал и копия), документ удостоверяющий личность (оригинал и копия).
  4. Призы:
    Главный приз акции — 1000000 (один миллион) тенге
    А также:
    Телевизоры Samsung, стиральные машины Samsung, пылесосы Samsung, кондиционеры Samsung, новогодние наборы от Samsung
  5. Присутствие покупателя не обязательно. Победители будут объявлены на сайте в течении 5 рабочих дней после определения обладателей призов.
  6. Организатор, свяжется с Победителем в течении недели после объявления Победителей. В случае, если Организатор не сможет связаться с Победителем по номеру, указанному в регистрационной форме, в течении 15 дней с момента объявления Победителей, Приз переходит следующему Победителю.
  7. Количество призов, предоставляемых Организатором в рамках проведения Акции, ограничено.Организатор имеет право досрочно завершить проведение Акции.
  8. Акция проводится в магазинах партнеров Акции, указанных в п.1. Правил.
  9. Территория проведения Акции – Республика Казахстан, города Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Актау, Караганды, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Шымкент, Экибастуз, Жанаозен, Туркестан.
  10. Акция не является конкурсом, лотереей либо азартной игрой.
  11. Организатор имеет право в одностороннем порядке изменить настоящие Правила, предварительно уведомив Участника путем размещения соответствующего сообщения на странице Акции в сети Интернет: www.samsung.com/ru. Датой уведомления является дата публикации соответствующей информации на сайте или дополнительная дата, указанная при изменениях условий на странице Акции. При своем несогласии с указанными изменениями Участник вправе отказаться от принятия изменений путем отказа от участия в Акции. Продолжение участия в Акции по истечении этой даты рассматривается как согласие Участника с внесенными изменениями.
  12. Выплата Участнику Акции каких-либо денежных средств при отказе от участия в Акции не осуществляется. Приз не подлежит возврату, обмену на другие товары или денежный эквивалент.
  13. Организаторы не несут ответственности за:
    12.1 неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции обязанностей и условий, предусмотренных настоящими Правилами;
    12.2. правильность, точность и достоверность данных, контактов и иной информации, которую Участники Акции указали при регистрации.
    12.3. неполучение Участниками Акции Приза в случае их невостребования или отказа от них Участниками Акции, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора Акции.
  14. Все призы выдаются только от Организатора
  15. Участником Акции может быть любое дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, купившее и оплатившее за телевизор Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV.
  16. Принять участие в Акции каждый Участник может столько раз, сколько телевизоров Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV он приобрел в указанный период.
  17. Организатор имеет право отказать Участнику в получении Приза, если Участник предоставил о себе недостоверную информацию или каким-либо другим образом нарушил настоящие Условия проведения Акции
  18. Организатор считается надлежащим образом, исполнившим свои обязательства по настоящим Условиям Акции в случае передачи Приза, которому Участник передал право получения Приза, а также в случае, если такое лицо получило право использования Приза иным путем (в том числе незаконным) при отсутствии вины Организатора.
  19. Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами.

Покупка моделей телевизоров Samsung Curved (изогнутый) UHD и SUHD TV, участвующих в Акции осуществляется в период проведения Акции в торговых точках Партнеров Акции согласно п.1 настоящих Правил, в часы работы выбранной Участником торговой точки. Цена Товаров устанавливается Партнерами Акции.

 


Подписаться
Уведомить о
guest

17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
8 лет назад

Здравствуйте!!! Не открывается Официальный сайт акции, newyear@samsung.com, как зарегистрироваться??

ValeraAbilm
ValeraAbilm
6 лет назад
Ответить на  Владимир

Виктория, приветствую!
Я зачастую покупаю цветы здесь, мне очень понравился сервис, так и цветочки, только свежие и отлично собраны. Пользуйтесь!

Alexandr
Alexandr
8 лет назад

Ребята, если это развод, напишите, что пошутили! Зарегистрироваться на не существующем сайте довольно сложно!

мадина
мадина
8 лет назад

Удобный для пользования телевизор и wi fi

Камиль
Камиль
8 лет назад

теперь у меня к samsung доверия нет

Рита
Рита
8 лет назад

Добрый вечер , только сейчас прочитала про вашу акцию, может еще можно зарегистрироваться? как раз перед новым годом купили себе такой телевизор, а в магазине не сказали, что есть такая акция.

Татьяна
Татьяна
8 лет назад

Здравствуйте.Не подскажите где и когда будут опубликованы победители данной акции.Розыгрыш состоялся а победителей нет.

ххх
ххх
8 лет назад

ДД! Подскажите пожалуйста на каком сайте есть итоги акции, нигде не нашла. Неужели такая широкомасштабная акция — развод???

Василий
Василий
8 лет назад
Ответить на  ххх

XXX , вы наверно шутите 😉 … как можно было не найти ? Сверху есть строка «Официальный сайт акции» , далее строка » победители» …

Vikatwime
Vikatwime
6 лет назад

Hi guys!
I’m offered to buy web-cams for video-chatting — Logitech C310 Black (960-000638) and Sven IC-320.
What is better to choose?
Thank you!

norgaromem
norgaromem
6 лет назад

Помогите пожалуйста,можно интернет магазин, но лучше обычный в Ростове

VicaAbilm
VicaAbilm
6 лет назад

Кто-нибудь, скажите где есть возможность в Москве заказать красивые букеты?
Я обшарила большую кучу цветочных интернет-магазинов, и пока мня подводили, то букеты порченые, то сроки доставки не выдерживаются.

Салтанат
Салтанат
6 лет назад

Я участвую

Alexclief
5 лет назад

Добрый день, комрады!
Если вы приняли решение о начале торговли криптой — эта инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой известной криптовалютной онлайн-бирже Binance Бинанс регистрация на официальном сайте
Зарегистрируйтесь сейчас!

GreeNtrows
GreeNtrows
5 лет назад

я обычно покупаю в Cannado. в этом магазе большой выбор автоцветов https://cannado.cool/avtotsvetushie/

↓
17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x