с 1 мая по 10 июля 2014 года
Выигрывай с Месси — Lay’s
Как участвовать?
- Приобретите акционную упаковку с внешним промо-баннером
- Найдите акционный промо-вкладыш с уникальным кодом внутри
- Активируйте код одним из двух способов:
- через Терминалы QIWI в вашем городе.
- либо через сайт www.lays.kz
Призы:
- 650 000 призов в виде разового пополнения счета мобильного телефона
Мини-конкурс «Фото с Месси» :
- Сфотографируйтесь с плакатом Месси в любой промо-точке своего города и отправьте свою фотографию на info@lays.kz
-
Участвуйте в конкурсе и выиграйте коробку чипсов от Lay’s.
Официальный сайт акции,
Телефоны горячей линии:
+7 727 321-09-08
Правила акции:
Настоящие Правила проведения рекламной акции опубликованы на веб-сайте www.lays.kz.
Сроки проведения рекламной акции – 1 мая 2014 года – 10 июля 2014 года.
Комиссия за оплату услуг сотовой связи посредством активации уникального кода, указанного на промо-вкладыше, с участников акции не взимается.
К участию в рекламной акции допускаются лица старше 14 лет, являющиеся гражданами РК, лица без гражданства или лица являющиеся гражданами других стран, постоянно пребывающими на территории РК (лица от 14 до 18 лет – могут принять участие с согласия родителей или опекунов).
Уникальные коды, указанные на промо-вкладышах, активируются в терминалах QIWI на территории Республики Казахстан и на веб-сайте www.lays.kz.
Сотрудники организатора рекламной акции ТОО «Вимм-Билль-Данн-Центральная Азия-Алматы» (далее – «Организатор») и его аффилированные лица к участию в рекламной акции не допускаются.
Участники акции соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, его уполномоченными производителями и/или его рекламными агентствами в рекламных целях в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.
Участники рекламной акции соглашаются, что Организатор имеет право разместить имя, фамилию победителя на веб-сайте www.lays.kz для информативной цели.
Ответственность за уплату налогов на полученные Призы несет Организатор.
В ходе проведения акции Организатор осуществляет выдачу в общей сложности 650 000 призов в виде разового пополнения лицевого счета победителей у сотовых операторов, оказывающих услуги сотовой связи под товарными знаками «Kcell», «Activ», «Beeline» и «Tele2».
Организатор не вступает в споры между участниками относительно определения собственников промо-вкладышей.
Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию в процессе проведения рекламной акции и/или в одностороннем порядке изменить условия акции, опубликовав изменения на веб-сайте www,lays.kz.
В случае внесения каких-либо изменений и/или дополнений в настоящие Правила проведения рекламной акции обновленная информация своевременно размещается на веб-сайте www.lays.kz.
Участие в рекламной акции означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения рекламной акции.
Интересующую информацию об условиях участия и проведении рекламной акции Вы можете узнать, позвонив по номерам 8-727-3210908 (звонок бесплатный).
Радует, что хоть чему-то учатся организаторы — отказались от материальных призов.
В прошлую акцию флешек много людей не дождались, включая меня — получилась антиакция — с тех пор эти чипсы не ем. И дело не в флешке как таковой, а в том, что ее пообещали и не дали.
Евгений, благодарим за отзыв! Будем надеяться, что организаторы учтут недочеты.
В этот раз организацией акции занимается другое рекламное агентство.
Акция проводит по всей территории Республики Казахстан.
Формат акции на этот раз изменен, теперь гораздо проще получить свой выигрыш.
В прошлый раз я получила свою флэш-карту от Лэйс и до сих пор ею пользуюсь)
Поздравляем Вас! Желаем удачи и в этот раз !
Попробуйте использовать другой бразуер, желательно Google Chrome
Отметим, что загрузка доступная только для зарегистрированных участников.
Чтобы зарегистрировать, перейдите вот по этой ссылке
Нет, этот приз можно получить, победив в конкурсе.
Спасибо!Участвуем в акции первый раз. Приятно удивлены выигрышем. :Хорошо:
Поздравляем Вас!
Деньги на баланс могут поступать с задержкой.
Позвоните по телефонам горячей линии, чтобы Вам компенсировали неиспользованный код.
Поздравляем Вас!
Попробуйте активировать через сайт.
Если деньги в течение длительного времени не поступают, то необходимо связаться с организаторами и уточнить.
Перейдите вот на эту страницу — http://lays.kz/usloviya/activation/, введите номер телефона и код, выберите оператора, соберите мозаику (пазл) и нажмите «Активировать».
Спасибо Вам за отзыв!
Вам необходимо связаться с организаторами, чтобы Вам компенсировали код.
Посмотрите вот этот комментарий
Я выиграла коробку чипсов ,но так и не получила их хотя отправила по почте все данные вплоть до индекса
Акция завершена.
Попробуйте связаться с организаторами. Желаем удачи!
Дело в том, что акция уже окончена.
Уважаемые участники, подробности новой акции опубликованы вот здесь: http://promocod.kz/lays-action-2
активировать
Данная акция закончилась в 2014 году.