Перейти к содержимому
Home » Акция «ТВОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ С ЗАЩИТОЙ ОТ ПЯТЕН» от GARNIER

Акция «ТВОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ С ЗАЩИТОЙ ОТ ПЯТЕН» от GARNIER

 с 1 июля по  5  сентября 2014 г.

garnierdeo.kz

ТВОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ С ЗАЩИТОЙ ОТ ПЯТЕН

Как участвовать?

  • Приобретите любой дезодорант серии Garnier Women Mineral.
  • Найдите промо-код под скретч-слоем на упаковке дезодоранта
  • Отправьте смс  с промо-кодом на номер  3698 и  заполните на www.garnierdeo.kz в анкете участника  фамилию, имя и  номер телефона.
    • либо совершите покупку на  www.lamoda.kz с использованием промо-кода.

Призы:

  • Поощрительный приз — скидка 3000 тенге  при совершении покупки  с использованием промо-кода на сайте www.lamoda.kz на сумму более 15 000 тенге
  • Еженедельные призы : 12 сертификатов на сумму 20 000  тенге от www.lamoda.kz
  • Главный приз- подарочный сертификат на сумму 100 000 тенге на покупку товаров в интернет- магазине www.lamoda.kz.

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

+7 (727) 315-04-57


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Правила акции:

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «ТВОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ С ЗАЩИТОЙ ОТ ПЯТЕН»

  1. Рекламная Акция для неограниченного числа потребителей «Твой новый образ с защитой от пятен» проходит на территории Республики Казахстан с «1» июля 2014 г. (00:01 по времени Астаны) по «5» сентября 2014 г. (далее Акция).
  2. Акция проводится ТОО «One Two Three Agency» (далее – Организатор) (Казахстан, г. Алматы, 050013, пр. Сейфулина, 498 А, БЦ «Алтын Заман», 5-й этаж) по заказу ТОО «Л’Ореаль Казахстан» с торговой маркой «Garnier» (г. Алматы, ул.Наурызбай батыра, 8) (далее – Заказчик).
  3. К участию в Акции не допускаются: работники Заказчика и Организатора, члены их семей; лица, представляющие интересы Организатора и Заказчика, лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором и Заказчиком, работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором и Заказчиком и связанные с организацией и/или проведением Акции, а также члены их семей, лица без гражданства и граждане других государств.
  4. Участником Акции (далее — Участник) может стать любой дееспособный гражданин Казахстана, достигший 18-летнего возраста, выполнивший условия проводимой Акции.
  5. Условиями участия в Акции является:
    1. Приобретение любого дезодоранта серии Garnier Women Mineral.
    2. Активация промо-кода (промо код находится под скретч слоем на упаковке дезодоранта серии Garnier Women Mineral. Промо-код необходимо вводить латинскими буквами, не используя цифру ноль):
      • а) посредством отправки СМС с промо-кодом на СМС портал 3698 и заполнение полей в анкете Участника: фамилия, имя, номер телефона, на сайте www.garnierdeo.kz. Стоимость отправки СМС 7 (семь) тенге для абонентов всех сотовых сетей РК с учетом НДС;
      • б) посредством совершения онлайн-покупки на сайте www.lamoda.kz с использованием промо-кода.
  6. Призами проводимой Акции являются:
    1. Поощрительный приз Акции: при совершении онлайн-покупки на сайте www.lamoda.kz на общую сумму более 15 000 (пятнадцать тысяч) тенге предоставляется скидка в размере 3000 (три тысячи) тенге, при введении промо-кода в специальное промо-поле на сайте www.lamoda.kz и предоставляется в период с 1 июля 2014 года по 30 сентября 2014 г.
    2. Еженедельные призы Акции: Подарочный электронный сертификат на сумму 20 000 (двадцать тысяч) тенге на покупку товаров в интернет магазине www.lamoda.kz предоставляется в период с 1 июля 2014 года по 4 сентября 2014 г. Количество Подарочных сертификатов номиналом 20 000 (двадцать тысяч) тенге составляет 12 (двенадцать) шт.
    3. Главный приз Акции: Подарочный электронный сертификат на сумму 100 000 (сто тысяч) тенге на покупку товаров в интернет магазине www.lamoda.kz. Количество Подарочных сертификатов номиналом 100 000 (сто тысяч) тенге составляет 1 (одна) шт.
    • 6.1. Подарочный электронный сертификат на осуществление покупок представляет собой специальный код, который Организатор высылает на электронный адрес Победителя Акции. Победитель Акции вводит данный код при осуществлении покупок на сайте www.lamoda.kz. в специальное промо-поле.
    • 6.2. Победитель, получивший электронный сертификат номиналом 20 000 (двадцать тысяч) тенге или 100 000 (сто тысяч) тенге, может совершить покупку только 1 (один) раз и на всю сумму сертификата.
    • 6.3. В случае осуществления покупки на сумму, превышающую сумму подарочного сертификата, Победитель оплачивает эту разницу самостоятельно.
    • 6.4. Срок действия и активации подарочного сертификата в течение 45 (сорок пять) календарных дней с момента отправки промо-кода на электронную почту Победителя, с которого были отправлены копии документов, указанных в п. 14 настоящих Правил. Организатор вправе дополнительно сообщить Победителю об отправке кода по электронной почте и получить от него подтверждение о получении кода в электронном виде.
  7. Победители определяются еженедельно при помощи генерации случайных чисел с использованием специальной компьютерной программы, основанной на принципе случайной выборки, с участием и представителей Организатора и Заказчика.
  8. Розыгрыш Еженедельных призов (электронных сертификатов номиналом в 20 000 (двадцать тысяч) тенге) проводится среди Участников, совершивших покупки на сайте, или отправивших промо-код посредством СМС, или зарегистрировавших код на сайте в течение одной недели до розыгрыша.
  9. Розыгрыш Главного приза номиналом 100 000 (сто тысяч) тенге осуществляется среди всех Участников за весь период до розыгрыша главного приза, за исключением Участников, выигравших один из Еженедельных призов (не участвуют в розыгрыше Главного приза).
  10. При определении Победителя при помощи программы определяется 1 основной Победитель соответствующего розыгрыша, а также еще 5 (пять) альтернативных победителей, которые в порядке очередности могут стать победителем в случае, если предыдущий победитель не отвечает на телефон, или отказывается от приза, или не соглашается на использование данных для публикации и объявления в СМИ, или не соответствует настоящим Правилам участия.
  11. Победители информируются звонком Организатора Акции на номер мобильного телефона, с которого был отправлен промо-код, признанный выигравшим, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после проведения очередного розыгрыша.
  12. Полный cписок победителей будет опубликован на интернет-сайте garnierdeo.kz. Заказчик также может использовать другие средства массовой информации для объявления победителей.
  13. Победители акции, давшие согласие на получение призов, тем самым соглашаются на принятие участия в интервьюировании, в прямом эфире радиостанции «Love Radio» которое проводится с рекламной целью и связано с участием в Акции. Вознаграждение за участие в вышеуказанных мероприятиях не выплачивается; права на материалы, фото и видео съемку, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору.
  14. На протяжении 5 (пяти) рабочих дней после информирования Организатором Акции о получении права на Приз Победитель Акции должен предоставить по указанному Организатором электронному адресу копию удостоверения личности с наличием индивидуального идентификационного кода (ИИН).
  15. Право на получение Приза лишаются Победители Акции:
    • в связи с отсутствием необходимых документов, запрашиваемых согласно настоящих Правил, и/или не в состоянии получить и воспользоваться Призом;
    • номера телефонов на момент уведомления были заявлены как утраченные/украденные или деактивированные, а также временно или постоянно отключенные, и/или при отсутствии связи;
  16. В случае отказа Победителя от Приза уже после объявления его Победителем согласно п.13. настоящих Правил, Победитель обязуется предоставить письменное заявление об отказе. В случае отказа от Приза до официального объявления, отказ принимается в устной форме по телефону или в электронном виде по электронной почте.
  17. Победители Акции не могут получить эквивалент Приза в денежной форме.
  18. Победители Акции не могут обменять Приз на другой приз.
  19. Участник акции не может выиграть два одинаковых приза. В случае повторного выигрыша приз автоматически переходит к первому участнику из списка запасных Победителей.
  20. В случае если Участник Акции ввел 5 (пять) неверных кодов подряд, система блокирует номер абонента на 24 часа.
  21. В случае если за время проведения Акции система блокировала номер участника 5 (пять) раз, то данный номер блокируется без дальнейшего права участвовать в Акции.
  22. Обязательные налоги на призы, установленные законодательством Республики Казахстан, уплачиваются Организатором Акции.
  23. Принятие участия в Акции означает полное ознакомление Участника с настоящими Правилами и полное и безоговорочное согласие на участие в Акции по условиям настоящих Правил, а также на то, что в случае признания Участника Победителем Акции, его фамилия, имя, отчество и фото могут быть объявлены и показаны публично, включая их использование Организатором Акции в печатных, аудио- и видеоматериалах без каких бы то ни было выплат Победителю Акции и согласований с ним на любой территории на неограниченный срок.
  24. В период проведения Акции Организатор Акции имеет право отстранить от участия в Акции или отказать любому Победителю в выдаче Призов, если у Организатора появятся сведения о том, что такой Участник нарушил данные Правила, в том числе, если Участником совершены неправомерные действия с использованием аппаратных и/или программных средств, которые позволили Участнику принять участие в Акции и/или привели к улучшению результата и Участник не доказал противоположного. Организатор Акции оставляет за собой право повторного определения Победителя Акции в случае выявления указанных выше нарушений.
  25. Принимая участие в Акции, Участники полностью принимают настоящие Правила Акции и обязуются их выполнять.
  26. При возникновении ситуации, в результате которой возможна неоднозначная трактовка настоящих Правил, а также возникновении любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, решение принимается Организатором. Решение Организатора/ Заказчика является окончательным и пересмотру не подлежит.
  27. Результаты всех розыгрышей, проведенных в рамках Акции, оспариванию и пересмотру не подлежат.
  28. Организатор оставляет за собой право изменять условия, сроки Акции, порядок выдачи Призов и их перечень, приостанавливать, отменять проведение Акции, с размещением условий на сайте www.garnierdeo.kz.
  29. Телефон для справок по СМС акции: +7 (727) 315-04-57
  30. Телефон для справок по техническим вопросам: +7 (727) 356-79-56

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
laila
laila
8 лет назад

:Пока:

↓
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x