Вдохни ветер свободы от Oriflame

 с 1 по 14 ноября 2012 года

Вдохни ветер свободы

Как участвовать?

Для новичков:

  • Бесплатно зарегистрируйтесь  на сайте акции.
  • Сделайте единовременный заказ из «Мужского каталога» и/или «Мужского мини-каталога» на 8000 тенге и более (по ценам каталога)
Для действующих консультантов:
  • Пригласите как минимум 2-х новичков и помогите им выполнить условия Акции.

Призы:

  • дезодорант Soul 150 ml
  •  5 сотовых телефонов ежедневно!
  • 2 мотоцикла Harley Davidson Iron 883!

Официальный сайт акции

Розыгрыш состоится 24 ноября 2012 года в Сервисных Центрах Орифлэйм в Алматы и Астане одновременно.

Информация о розыгрыше будут высылаться ежедневно на Ваш e-mail, указанный при регистрации, а также имена победителей каждый день будут обновляться на этом сайте.

  • Всего будет разыграно 70 телефонов.

3 комментария для “Вдохни ветер свободы от Oriflame”

  1. Акция завершена. Список победителей по акции от Orifame — «Вдохни ветер свободы»:

    Победители, 14 ноября

    1. Жумажанова Гульдана Алматы Смартфон
    2. Третьякова Кристина ВКО Мобильныйтелефон
    3. Омаров Жаксылык ЮКО Мобильныйтелефон
    4. Мурга Александр Костанайская область Мобильныйтелефон
    5. Болатбаев Серик Алматинская область Мобильныйтелефон
    6. Кекин Александр ЗКО Мобильныйтелефон

    Победители 13 ноября

    1. Букеев Ерболат Усть-Каменогорск Смартфон
    2. Мауль Яков Астана Мобильныйтелефон
    3. Сауранбаева Жумагул Мангистауская область Мобильныйтелефон
    4. Карагожин Медет Жезказган Мобильныйтелефон
    5. Акбар Макат Алматинская область Мобильныйтелефон
    6. Пигалов Вадим Карагандинская область Мобильныйтелефон

    Победители, 12 ноября

    1. Жумабаева Зауре Тараз Смартфон
    2. Гринберг Константин Алматы Мобильныйтелефон
    3. Жангуатов Бауыржан Акмолинская область Мобильныйтелефон
    4. Андреева Екатерина Павлодар Мобильныйтелефон
    5. Ажикулов Нургали Жамбылская область Мобильныйтелефон
    6. Усетаев Карымжан ЮКО Мобильныйтелефон

    Победители, 9,10 и 11 ноября

    1. Атрощенко Михаил Павлодарская область Смартфон
    2. Шиллер Татьяна СКО Смартфон
    3. Брекешев Алмаз ЮКО Смартфон
    4. Романов Роман Алматы Мобильныйтелефон
    5. Палий Алексей Астана Мобильныйтелефон
    6. Сагынаев Руслан ЗКО Мобильныйтелефон
    7. Абишева Табигат Мангистауская область Мобильныйтелефон
    8. Иманалиева Балжан Алматы Мобильныйтелефон
    9. Омирханов Ерик Актобе Мобильныйтелефон
    10. Максименюк Владимир Костанайская область Мобильныйтелефон
    11. Монастырных Людмила Карагандинская обасть Мобильныйтелефон
    12. Джайтауова Замира Актюбинская обасть Мобильныйтелефон
    13. Садвокасов Арман Акмолинская область Мобильныйтелефон
    14. Тулегенова Таншолпан ЮКО Мобильныйтелефон
    15. Герасимов Вячеслав Алматы Мобильныйтелефон
    16. Палиани Бадри Павлодар Мобильныйтелефон
    17. Сисенов Алданбай Мангистауская область Мобильныйтелефон
    18. Алипов Тугел Атырауская область Мобильныйтелефон

    Победители, 8 ноября

    1. Кошеров Достык Мангыстауская область Смартфон
    2. Нидодай Светлана Астана Мобильныйтелефон
    3. Урманова Асель СКО Мобильныйтелефон
    4. Ахмедов Жамшид ЮКО Мобильныйтелефон
    5. Байбатыров Магжан Бейнеу Мобильныйтелефон
    6. Атрощенко Михаил Экибастуз Мобильныйтелефон

    Победители, 7 ноября

    1. Дрёмина Виктория Лисаковск Смартфон
    2. Жоламанов Аскар Кызылординская область Мобильныйтелефон
    3. Шаштыгалиев Бауржан Уральск Мобильныйтелефон
    4. Жетесов Аллаберген Алматинская область Мобильныйтелефон
    5. Обрядова Елена Кокшетау Мобильныйтелефон
    6. Майорова Тамара Атырау Мобильныйтелефон

    Победители, 6 ноября

    1. Артыкбаева Гульмира ЮКО Смартфон
    2. Баялиева Мариям Mангыстауская область Мобильныйтелефон
    3. Ягодкина Ксения ВКО Мобильныйтелефон
    4. Сагинов Адиль Павлодарская область Мобильныйтелефон
    5. Кусайын Темирлан Актобе Мобильныйтелефон
    6. Андреев Владимир Жезгазган Мобильныйтелефон

    Победители, 5 ноября

    1. Маулетов Медет Жумабаевич ЗКО Смартфон
    2. Молдашакир Жандос Султанханулы Астана Мобильныйтелефон
    3. Ветлугина Надежда Сергеевна Рудный Мобильныйтелефон
    4. Кисиков Кайрат Изтурганович Актау Мобильныйтелефон
    5. Исмаилова Улбосын Адрахмановна Алматинская область, Каскелен Мобильныйтелефон
    6. Жумабаева Наталия Бахтияровна Жамбылская область, Шу Мобильныйтелефон

    Победители, 3-4 ноября

    1. Смаилова Сауле Павлодар Смартфон
    2. Отарбаев Бекмурат Алматы Смартфон
    3. Карткожаев Талгат Жамбылская область Мобильныйтелефон
    4. Фишер Дмитрий Павлодар Мобильныйтелефон
    5. Голубь Людмила Акмолинская область Мобильныйтелефон
    6. Тельбаева Шынар Кзылорда Мобильныйтелефон
    7. Умбетова Женис Атырау Мобильныйтелефон
    8. Кулжанов Азамат Костанайская область Мобильныйтелефон
    9. Влезков Андрей ВКО Мобильныйтелефон
    10. Кебадзе Анастасия Карагандинская область Мобильныйтелефон
    11. Магзамов Рауан Актау Мобильныйтелефон
    12. Беккожинова Рената Павлодар Мобильныйтелефон

    Победители, 2 ноября

    1. Мухаметжанова Жанар Аягоз Смартфон
    2. Бертаев Жомарт Алматы Мобильныйтелефон
    3. Агафонов Дмитрий Темиртау Мобильныйтелефон
    4. Щенина Любовь Костанайская область Мобильныйтелефон
    5. Кошимбай Айбол Мангистауская область Мобильныйтелефон
    6. Буртак Людмила Актобе Мобильныйтелефон

    Победители, 1 ноября

    1. Арнгольд Александр Астана Смартфон
    2. Омаров Комекбай ЗКО Мобильныйтелефон
    3. Рыжов Евгений Алматинская область Мобильныйтелефон
    4. Дуйсебаева Жибек ЮКО Мобильныйтелефон
    5. Смаглий Сергей Караганда Мобильныйтелефон
    6. Айманбетова Диана Алматинская область Мобильныйтелефон
  2. полный обман!как хотят так и выбирают.я возмущена!столько потратила сил и времени чтобы выйграть в орифлейм!добралась до первого места и на тебе прошли те кто был по зади меня! правила конкурса я прочла хорошо.все в выполнила а меня продинамили.Так что верь потом этим акциям! :Рыдаю: :Рыдаю:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *