Перейти к содержимому
Home » Мощь и сила в подарок от HuntKey

Мощь и сила в подарок от HuntKey

Выиграй новейший адаптер для ноутбуков Huntkey Universal Notebook Adapter с дополнительным USB каналом нагнетания (5V-2A)& портативные Powerbanks.

Компания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик различных видов электронных приборов, начинает свое официальное присутствие в социальной сети Facebook с акции «Мощь и Сила в подарок». Желающие могут получить 4 новейших универсальных адаптера для ноутбуков HuntkeyX-MAN 90W. Адаптер оснащен 10-ю сменными штырями и совместим со всеми основные видами ноутбуков, которые известны на рынке на сегодняшний день.

Отличительной характеристикой HuntkeyX-MAN 90W является поддержка зарядки при 2А напряжении (большинство аналогичных моделей поддерживают только 1А). 2А необходимы для высококачественных смартфонов и планшетных компьютеров.

Кроме того участники акции имеют возможность выиграть 1 из 10 Huntkey PBA 2000 Powerbanks. Этот портативный блок питания подходит для подзарядки 5V девайсов с мини USB портом. Huntkey PBA 2000 Powerbanks оснащен несколькими штырями и оптическим кабелем. Прибор крайне удобен для использования в дороге с такими устройствами как мобильные телефоны, камеры, MP3MP4MP5, GPS и т.д.

Все, что нужно – зайти на страницу Huntkey на Facebook и поставить «нравится», затем принять участие в небольшом однокликовом опросе. Чтобы увеличить свои шансы на победу, можете оставить комментарий на странице Huntkey на Facebook о том, как Вы планируете использовать приз. Подробную видео презентацию продукта можно посмотреть по ссылке: www.youtube.com/user/HuntkeyDIY

• Призы

— 4x HuntkeyX-MAN (универсальный адаптер для ноутбуков с дополнительным USB каналом нагнетания (5V-2A))

— 10x Huntkey PBA 2000 Powerbank

• Период акции

— с 3 по 17 марта 2012

• условия

— Поставить «нравится» на страничке Huntkey DIY на Facebook

— принять участие в небольшом однокликовом опросе, чтобы удвоить шансы на победу www.facebook.com/questions/220729634692791/?qa_ref=qd

— если Вы еще решите оставить комментарий о том, почему Вы должны выиграть – это также увеличит Ваши шансы.

• Жеребьевка

— компания Huntkey выбирает победителя методом случайной жеребьевки по итогам каждого дня.

За Мощным Подарком от Huntkey отправляйтесь на страничку компании Facebook:

www.facebook.com/HuntkeyDIY



Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аселя
12 лет назад

Рада, что все-таки создали такой замечательный сайт! Думаю, каждый из нас хотя бы один раз в жизни участвовал в акциях. Могу рассказать один случай из жизни: это произошло в 2011 году, в сентябре. Здесь, в Алмате, в клубе «Чукотка» проходил международный день европейских языков. Мы с сестренкой узнали об этом случайно (!!!!), и, решили сходить посмотреть. В честь праздника разыгрывались 2 билета в Лондон. Надо было всего-то опустить в барабан листочек со своим именем и е-мэйлом… Мы конечно же непременно решили воспользоваться таким случаем. И, вот, под звук барабана, вынимают 2 листочка! И как вы думаете? Моя сестренка выиграла один из этих билетов! Вот если бы такой сайт открыли раньше, то участников было бы больше, и масштаб любой акции, мероприятия соответственно шире!Рада, что все-таки создали такой замечательный сайт!

Администрация проекта
Администратор

Конкурс «Мощь и сила в подарок от HuntKey» совсем окончен.

↓
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x