Перейти к содержимому
Home » Акция «Открой кухню Италии» от Galbani

Акция «Открой кухню Италии» от Galbani

c 15 августа по 10 октября 2018 года

Открой кухню Италии

Как участвовать?

  • Приобретите продукцию Galbani Моцарелла
  • Получите чек и сфотографируйте его
  • Зарегистрируйте чек  на сайт www.galbani-promo.kz и загрузите фотографию чека

Призы:

Призовой фонд состоит из 6 видов кухонной техники Philips:

  •  Блендер  – 8 шт.
  •  Миксер – 8 шт.
  •  Мясорубка  – 8 шт.
  •  Тостер  – 8 шт.
  •  Чайник – 8 шт.
  •  Пастамашина – 6 шт.

Официальный сайт акции


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
Загрузка...


Правила акции:

Показать правила

Правила рекламной акции «Открой кухню Италии» от ТМ Galbani
1. Общие положения
1.1 Наименование акции — «Открой кухню Италии» (далее по тексту — Акция).
1.2 Организатором Акции торговой марки Galbani является ТОО «Компания ФудМастер-Трэйд» (далее по тексту — Организатор).
1.3 Адрес Организатора: Республика Казахстан, 050019, г. Алматы, мкр. Кайрат, д. 282.
1.4 Акция проводится на территории Республики Казахстан в период с 15 августа 2018 года по 10 октября 2018 года и не является лотереей.
1.5 Настоящие Правила определяют порядок проведения Акции, порядок участия в Акции и определения ее победителей, а также порядок вручения призов. Настоящие Правила не противоречат действующему законодательству Республики Казахстан.
1.6 Участвуя в Акции, а именно, регистрируясь в личном кабинете и регистрируя чеки для участия в Акции на сайте www.galbani-promo.kz, потребитель торговой марки Galbani (далее по тексту — Участник) автоматически подтверждает свое согласие с настоящими Правилами участия в Акции, размещенными на сайте www.galbani-promo.kz (далее — сайт), в том числе с ограничениями, установленными настоящими Правилами, и становится Участником Акции. А также дает согласие на получение информационных сообщений от Организатора, в том числе по SMS, Whatsapp и электронной почте, на предоставление, обработку, хранение и использование своих персональных данных в базе данных Организатора и/или уполномоченных им лиц и на их дальнейшее использование в рамках всех акций, проводимых Организатором и/или уполномоченными им лицами.
2. Условия участия
2.1 Для участия в Акции необходимо:
• Купить продукцию ТМ Galbani Моцарелла
• Зарегистрировать номер (не обязательно), дату и сумму чека, а также приложить фотографию чека на сайте www.galbani-promo.kz
• Фотография чека должна быть хорошего качества с возможностью прочитать всю информацию. Вес фотографии не более ХХХХ кб
2.2 Идентификация участников осуществляется по зарегистрированным данным в личных кабинетах участников на сайте www.galbani-promo.kz.
3. Информация о продукте
3.1 В Акции участвует только продукция торговой марки Galbani, а именно:
Сыр Гальбани Моцарелла для пиццы 0,125кг 45%
Сыр Гальбани Моцарелла 0,125кг 48%
Сыр Гальбани Моцарелла Мини 0,15кг 45%
Сыр Гальбани Моцарелла Боккончини 0,2кг 44%
Сыр Гальбани Моцарелла Макси 0,25кг 45%
Сыр Гальбани Моцарелла трио 0,375кг 45%
4. Информация о призовом фонде
4.1 Призовой фонд состоит из 6 видов кухонной техники Philips:
• Блендер HR1625/00 – 8 шт.
• Миксер HR1552/12 – 8 шт.
• Мясорубка HR2709/20 – 8 шт.
• Тостер HD2581/00 – 8 шт.
• Чайник HD4646 – 8 шт.
• Пастамашина HR2332/12 – 6 шт.

4.2 Всего в течение промо разыгрывается 46 единиц техники.

4.3 После завершения регистрации чека каждый участник получит на email Скидку 20% на покупку кухонной техники Philips в интернет-магазине www.evrika.com/galbani
5. Порядок определения победителей акции и условия получения призов
5.1 Победители определяются во время проведения закрытых розыгрышей с использованием специальной компьютерной программы путем случайного выбора из базы данных зарегистрированных участниками чеков в присутствии независимого нотариуса.
5.2 Розыгрыши проводятся 8 раз за весь период промо: 23.08.18, 30.08.18, 06.09.18, 13.09.18, 20.09.18, 27.09.18, 04.10.18, 11.10.18.
5.3 В каждом розыгрыше будет разыграно 5 единиц техники: 1 блендер, 1 миксер, 1 мясорубка, 1 тостер, 1 чайник.
5.4 Пастамашины будут разыграны дважды за период промо – 13.09.18 и 11.10.18 – по 3 единицы в каждый розыгрыш.
5.5 Список всех победителей публикуется на сайте в течение 3х рабочих дней с момента проведения закрытого розыгрыша.
5.6 Каждый победитель будет оповещен организатором о выигрыше по мобильному телефону или сообщением на личную электронную почту победителя. В случае, если победитель недоступен в течение 24 часов, организатор оставляет за собой право заменить его на запасного победителя, согласно приоритетного порядка, не уведомляя при этом главного победителя. Процесс определения победителя заканчивается в момент дозвона до участника или получения ответа от участника по электронной почте, и согласия участника предоставить список необходимой информации для получения приза.
5.7 Для получения приза участник обязан предоставить:
5.7.1 Любой документ, удостоверяющий личность победителя
5.7.2 Оригинал чека, данные которого были введены для участия в розыгрыше, и были выбраны компьютерной программой во время розыгрыша в качестве победившего.
5.8 В случае невозможности предоставления документа, удостоверяющего личность и/или оригинала чека, победитель лишается права обладания призом, и последний выдается запасному победителю.
5.9 Информация о месте, дате и времени получения приза будет дополнительно сообщаться победителю по мобильному телефону.
5.10 Участник может выиграть не более одного приза за весь период акции.
5.11 Победители не могут передать право получения приза другому лицу.

6. Подробности регистрации чеков
6.1 Начало возможности регистрации промо-кодов 15 августа 2018 года в 09:00:00 по времени Астаны, окончание возможности регистрации промо-кодов 15 октября 2018 года в 23:59:59 по времени Астаны. Чеки, зарегистрированные до начала Акции или после окончания периода Акции, к участию в Акции не допускаются.
6.2 Зарегистрированные участниками Акции чеки проверяются на подлинность организатором. В случае если подлинность чека и его соответствие правилам акции не подтверждаются, участник лишается права принимать участие в розыгрыше.
6.3 К участию в Акции не допускаются чеки, регистрируемые повторно, с некорректной информацией, а также чеки, с закачанными фотографиями низкого качества, данные в которых не могут быть идентифицированы.
6.4 Не каждый чек является выигрышным. В случае, если участник регистрировал один или несколько чеков, и ни один из них не выиграл, претензии не принимаются.
6.5 Регистрация в личном кабинете на сайте и регистрация чека на сайте означает полное согласие участника с настоящими правилами Акции, а также согласие на получение информационных сообщений.
7. Организатор Акции и его права
7.1 Организатор вправе по своему усмотрению вносить изменения в Правила участия в Акции. При этом указанные изменения публикуются на сайте не позднее, чем за 5 дней до вступления указанных изменений в силу.
7.2 Организатор акции оставляет за собой право использования имен и фотографий победителей в рекламных целях, право изменить процедуру выдачи призов и публиковать дополнительную информацию об акции и порядке ее проведения.
7.3 Организатор не вступает в споры между участниками относительно того, кто обнаружил и (или) зарегистрировал чек в порядке, предусмотренном настоящими правилами. Участником будет считаться лицо, первым зарегистрировавшее чек в соответствии с условиями настоящих правил.
7.4 Организатор акции оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления и объяснения причин, заблокировать возможность участия в Акции тех лиц, которые нарушают настоящие правила, предпринимают действия, нацеленные на фальсификацию итогов Акции.
7.5 Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией чеков и некоторыми другими вопросами, в том числе за:
7.5.1 Расторжение договорных отношений между участником и его интернет-провайдером и, как следствие, невозможностью регистрации чеков на сайте через интернет;
7.5.2 Любые технические сбои интернет-провайдера участника;
7.5.3 Неверно указанные данные при регистрации на сайте и/или регистрации чеков на сайте, и, как следствие, невозможность получения приза, в случае выигрыша.
8. Ограничения к участию в акции
8.1 К участию в акции допускаются все лица, проживающие на территории городов Астана и Алматы Республики Казахстан, достигшие возраста 18 лет, являющиеся конечными потребителями продукции торговой марки Galbani, осуществляющие ее приобретение для собственного потребления без коммерческой цели.
8.2 К участию в акции не допускаются представители Организатора, члены их семей, его аффилированных компаний, а также третьи лица, вовлеченные в проведение акции.

[свернуть]

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
↓
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x