Перейти к содержимому
Home » #ЗверьеМоеПланшет

#ЗверьеМоеПланшет

В честь грядущего праздника «Дня Независимости Республики Казахстан» зоомагазин “Зверьё Моё” разыгрывает планшет Lenovo IdeaTab A2107A! Попробуй свои силы в нашем фотоконкурсе 😉

 

Условия просты! Тебе необходимо:

1. ”Сердечко Зверьё Моё” (можно взять в наших магазинах, попросить чтобы привезли с заказом через интернет магазин или нарисовать самому, на сердечке должно быть наше название и надпись #ЗверьеМоеПланшет).

2. Личный аккаунт в инстаграме.

3. Домашний питомец.

Что нужно сделать?

1. Сделай фотографию со своим питомцем, держа в руках “Сердечко Зверьё Моё”, на фоне Алматинских достопримечательностей или известных мест. (например Медео, Коктобе, Парк Первого президента и т.д) Держи сердечко так чтобы было видно наше название и #ЗверьеМоеПланшет. Если у вас кошка, грызун, птица или рыбки, то можно сделать фотографию дома.

2. Выкладывай фотографию в своем инстаграме. Подпиши фотографию так: “Я участвую в конкурсе от зоомагазина Зверьё Моё! Главный приз планшет от Lenovo!”. Отметь @zverio_moe и поставь хэштег #ЗверьеМоеПланшет. А также, в комментарии необходимо отметить трех друзей у которых есть домашние животные. Мы проверим 😉

3. После этого мы сделаем репост вашей фотографии к себе и добавим ей оранжевую рамку, что будет означать что вы стали нашим участником в борьбе за планшет!

Как будет выявлен победитель?

Все участники конкурса должны быть подписаны на нас @zverio_moe. С 16го ноября по 16е декабря мы будем выкладывать фотографии участников конкурса, они будут отмечены оранжевыми рамками на нашей страничке @zverio_moe. Внимание! Нельзя удалять фотографию со своего аккаунта до оглашения результатов.

С 16го декабря по 23е декабря включительно мы будем просить наших подписчиков ставить лайки на те фотографии которые им нравятся больше всего. Соответственно победителем станет тот участник, который сделает самую красивую и неординарную фотографию! Победитель будет обьявлен 24го декабря в 16.00 на нашей страничке в инстаграме.

 

Есть вопросы? Позвони и задай их нам прямо сейчас: +7-777-015-55-33

 


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
↓
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x