Перейти к содержимому
Home » Покори Нью Йорк вместе с Maybelline

Покори Нью Йорк вместе с Maybelline

С 15 ФЕВРАЛЯ ПО 30 АПРЕЛЯ

ПОКОРИ НЬЮ ЙОРК ВМЕСТЕ С MAYBELLINE

Как участвовать?

  •  Приобретите любой промо набор с названием «Покори Нью Йорк вместе с Maybelline»;
  •  Сотрите защитный слой стикера, напечатанный внутри промо-продукции и отправить 8-и значный код на короткий номер 3698.

Призы:

  • Поездка в Нью-Йорк на двоих
  •  Смартфон Iphone 5S 16g

Официальный сайт акции

Телефоны для справок:

+7 (727) 266 86 05/06


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Правила акции:

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА SMS-АКЦИИ «ПОКОРИ НЬЮ ЙОРК ВМЕСТЕ С MAYBELLINE»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Заказчиком SMS-Акции «Покори Нью Йорк вместе с Maybelline» (далее Акция) является ТОО «Лореаль Казахстан », под брендом Maybelline NY.
1.2. Исполнителем Акции «Покори Нью Йорк вместе с Maybelline» является ТОО «One Two Three Agency».
1.3. Акция проводится на территории Казахстана (далее Территория проведения Акции).

2. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

2.1. Участником Акции (далее — Участник) может стать любой дееспособный гражданин Казахстана, достигший 18-летнего возраста, который является абонентом Kcell/ActiV/Vegaline, Beeline/Дос, Neo/Tele2, Pathword/Dalacom
2.2. В Акции запрещается принимать участие сотрудникам и представителям Исполнителя, сотрудникам и представителям Заказчика и/или аффилированным с ними лицам, членам семей таких сотрудников и представителей, а также сотрудникам и представителям любых других организаций и индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и/или проведению этой Акции, а также членам их семей.
2.3. Лица, которые не принимали участие в Акции в период проведения Акции и не выполнили условия Акции не являются участниками акции.

3. ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

3.1. Акция проводится с «15» февраля 2014 г. (00:01 по времени Астаны) по «30» апреля 2014 г. (23:59 по времени Астаны) (далее — Период проведения Акции).
3.2. Акция состоит из 9 этапов. Этапом акции является календарная неделя акции, по результатам которой абонент может стать Претендентом на подарок Акции.
3.3. Этапы Акции:

1 Этап: 3 марта 2014 г. в 12:00 (разыгрываются 2 Еженедельных приза, среди зарегистрированных кодов в период с 15 февраля по 2 марта 2014 г.)
2 Этап: 10 марта 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 3 марта по 9 марта 2014 г.)
3 Этап: 17 марта 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 10 марта по 16 марта 2014 г.)
4 Этап: 24 марта 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 17 марта по 23 марта 2014 г.)
5 Этап: 31 марта 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 24 марта по 30 марта 2014 г.)
6 Этап: 7 апреля 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 31 марта по 6 апреля 2014 г.)
7 Этап: 14 апреля 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 7 апреля по 13 апреля 2014 г.)
8 Этап: 21 апреля 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 14 апреля по 20 апреля 2014 г.)
9 Этап: 2 мая 2014 г. в 12:00 (разыгрывается 1 Еженедельный приз, среди зарегистрированных кодов в период с 21 апреля по 30 апреля 2014г., 1 Главный приз разыгрывается среди зарегистрированных кодов в период с 15 февраля по 30 апреля 2014 г.)

3.5. Организатор оставляет за собой право приостанавливать, возобновлять, прекращать проведение Акции в любой момент, а так же менять сроки проедения и наименование призов в случае необходиомсти.

4. ПОДАРКИ АКЦИИ

4.1 Подарками Акции является, в количестве:
• Смартфон Iphone 5S 16g — 10 шт
• Поездка в Нью-Йорк на двоих – включает проживание в двухместном номере и авиабилет в оба конца. Виза оформляется победителем самостоятельно.
4.2. Участник, которому будет предоставлено право получить Смартфон, определяется на основе этапов смс-акции, прописанных в п. 3.3 Исполнителем совместно с Заказчиком среди Участников, которые отправили код на номер 3698.
4.3. Участник, которому будет предоставлено право получить поездку в Нью-Йорк, определяется Исполнителем совместно с заказчиком среди всех Участников смс-акции после окончания смс-акции.

5. ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ПОДАРКИ АКЦИИ

5.1. Претенденты на Подарки – Участники, которые в соответствии с этими Правилами Акции:
Отправят смс на номер 3698 в период проведения Акции;
5.2. Теряют право на получение Подарков Участники Акции, номера телефонов которых на момент получения Подарка были заявлены как утраченные/украденные или деактивированные, а также временно или постоянно отключенные.
5.4. Один Участник может получить неограниченное количество еженедельных призов за весь период акции, при условии участия в акции каждую неделю.
5.5. В случае если Участники Акции по каким-нибудь причинам не могут получить Подарок лично, они не имеют права передать/уступить свое право третьему лицу.
5.6. Неукоснительное соблюдение всех условий настоящих Правил является необходимым условием для получения Подарков. Невыполнение всех предусмотренных настоящими Правилами действий лишает соответствующего Участника Акции, получившего право на получение Подарка, права на его получение. При этом Участник Акции, который не придерживался настоящих Правил Акции, считается таким, который утратил статус Участника Акции и не имеет права на получение от Исполнителя и/или Заказчика никакой компенсации.
5.7. Исполнитель Акции не несет ответственности за не ознакомление Участником с Правилами Акции.

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

Для участия в акции необходимо:
1. Купить любой промо набор с названием «Покори Нью Йорк вместе с Maybelline»;
2. Стереть защитный слой стикера, напечатанный внутри промо-продукции;
3. Отправить 8-и значный код на короткий номер 3698.

(!) В случае если участник желает активировать от 2-ух и более кодов, участнику необходимо высылать их на короткий номер 3698 по отдельности.

В случае если Участник Акции 5 (пять) раз подряд ввел неверный код, Организатор Акции оставляет за собой право заблокировать номер без дальнейшего права участия в Акции.

7. СТОИМОСТЬ SMS-СООБЩЕНИЯ

8.1. Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 3698 составляет 7 тг с учетом НДС; 8.2. Участникам, неверно заполнившим SMS-сообщение, приходит SMS-уведомление о том, что SMS-сообщение было заполнено неверно. При этом стоимость 1 (одного) неверно отправленного SMS-сообщения составляет 7 тенге, включая НДС 12%. Оплата за неверно отправленные SMS-сообщения, осуществляется Участником за свой собственный счет.

8. МЕХАНИКА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

8.1. Система, случайным образом, будет определять список основных и альтернативных победителей, согласно дат, указанных в пункте 3.3 среди правильно активированных кодов.

Призовой фонд акции:
Еженедельный приз – Смартфон, в количестве — 10 шт;
Главный Приз – Поездка в New York на двоих.

В течение каждого определения Победителей Еженедельных призов, система определяет 1 (одного) основного и 5 (пять) альтернативных Победителей на каждую неделю Акции для возможности замены Победителя в случае несоответствия претендентов. При определении главного приза, система определяет 1 (одного) основного и 5 (пять) альтернативных Победителей

(!) Один Участник может получить неограниченное количество еженедельных призов за весь период акции, при условии участия в акции каждую неделю.

(!) Один Участник Акции может получить только 1 (один) Главный приз за весь период Акции.

(!) В случае, если в течение недели не поступило ни одного SMS-сообщения, то есть участниками не было отправлено ни одного кода, определения получателей призов не происходит.

8.2. Исполнитель фиксирует на оборудовании ход проведения Акции по времени, номеру телефона Участника и другую информацию из SMS-запросов Участника. В случае возникновения спорной ситуации данные Исполнителя являются неоспоримыми и окончательными.
8.3 В период проведения Акции Исполнитель имеет право отстранить от участия в Акции или отказать любому Участнику в выдаче Подарков, если у Исполнителя появятся сведения о том, что такой Участник нарушил данные Правила, в том числе, если Участником совершены неправомерные действия с использованием аппаратных и/или программных средств, которые позволили Участнику принять участие в Акции и/или привели к улучшению результата и Участник не доказал противоположного.
8.4. Детальная информация об условиях проведения Акции размещается на web-сайте по адресу: www.mny.kz, а также по номеру Исполнителя акции:
+7 (727) 266 86 05/06

Номер технической службы поддержки Исполнителя:
+7 727 356 79 56

9. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПОДАРКОВ

9.1.В течение 30 дней после завершения каждого этапа Акции представители Исполнителя информируют по телефону Участников Акции, которые стали Претендентами на право получить Подарки Акции, по поводу времени и места их получения.
9.2. При отсутствии связи с Участником, чей номер имеет право на получение Подарка, Участник лишается права на получение Подарка.
9.3. Исполнитель оставляет за собой право повторного определения Претендента в случае выявления фальсификации получения баллов Участниками Акции, претендующими на получение Подарков.
9.4. На протяжении 15 (пятнадцати) рабочих дней после информирования Исполнителем Акции о получении права на Подарок по ее результатам Участник должен предоставить по указанному Исполнителем адресу следующие данные:
• Копию удостоверения личности.
• Подробный адрес, на который необходимо выслать приз.

9.4.1 Данные определенные пунктами п.9.4 будут использованы исключительно для проверки Участника на предмет соответствия условиям участия в Акции.
9.5. Подарки вручает Исполнитель Акции в случае, если победитель из города Алматы по адресу: Площадь Республики,13, офис 412.
9.6. Если документы, определенные пунктом 9.4 настоящих Правил, предоставляются не в полном объеме, Участник теряет право на получение Подарка.
9.7. Организатор/Исполнитель Акции не несет ответственность, если Участник не в состоянии получить и воспользоваться Подарком в связи с отсутствием у него необходимых документов.
9.8. Лишаются права на получение Подарков Участники Акции, номера телефонов которых на момент определения Претендентов на Подарок были заявлены как утраченные/украденные или деактивированные, а также временно или постоянно отключенные.
9.9 Максимальный срок получения подарка Претендентом — 15 рабочих дней с момента окончания акции.
9.10. В случае отсутствия Подарка Акции Исполнитель Акции имеет право вручить Претендентам Подарки Акции позднее, но не позже 60 (десяти) рабочих дней с момента установления права на получение Подарка.
9.11. Участники, получившие право на получение Подарка, не могут получить эквивалент Подарка в денежной форме.
9.12. Жалобы на неполучение Претендентами Подарков принимаются Организатором к рассмотрению не позднее 40 (сорока) рабочих дней с момента окончания Акции.

10. ДРУГИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

10.1. Принятие участия в Акции означает полное ознакомление Участника с настоящими Правилами и полное и безоговорочное согласие на участие в Акции по условиям настоящих Правил, а также на то, что в случае признания Участника Претендентом на Подарок, его фамилия, имя, отчество и фото могут быть объявлены и показаны публично, включая их использование Организатором в печатных, аудио- и видеоматериалах без каких бы то ни было выплат Претенденту на Подарок и согласований с ним.
10.2. Принимая участие в Акции, Участники полностью принимают настоящие Правила Акции и обязуются их выполнять.
10.3. Организатор/Исполнитель Акции не несет ответственность за данные, задержанные или утерянные по вине третьих лиц.
10.4. При возникновении ситуации, в результате которой возможна неоднозначная трактовка настоящих Правил, а также возникновении любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, решение принимается Организатором. Решение Организатора/Исполнителя является окончательным и пересмотру не подлежит.
10.5. Организатор оставляет за собой право изменять условия, сроки Акции, порядок выдачи Подарков и их перечень, приостанавливать, отменять проведение Акции.
10.6. Организатор оставляет за собой право изменять порядок выдачи Подарков и их перечень.
10.7. Участники, давшие согласие на получение Подарков, тем самым соглашаются на принятие участия в интервьюировании, которое проводится с рекламной целью и связано с участием в Акции, принятие участия в фото- и видеосъемках, которые проводятся с рекламной целью. Дополнительное вознаграждение за участие в вышеуказанных мероприятиях не выплачивается; права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
↓
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x