Перейти к содержимому
Home » Конкурс «Прозрение с клиникой OFTUM»

Конкурс «Прозрение с клиникой OFTUM»

с 12 по 31 января 2016 года

oftum

 Прозрение с клиникой OFTUM

Как участвовать?

  • Пройдите предоперационное обследование в клинике OFTUM или Actual Dostyk Plaza
  • Напишите  эссе о том почему вы хотите вернуть себе стопроцентное зрение (не более 500 слов)
  • Разместите эссе на личной странице на  Facebook с ссылками на конкурс и страницу клиники OFTUM
  • Отправьте текст эссе со контактными данными (телефон, WhatsApp, ссылка на личную страницу на FB), электронную почту  info@oftum.kz

Призы:

Главный приз:

  • Коррекция зрения по технологии Relex Smile  в одной из европейских клиник OFTUM в Чехии или Словакии, с оплатой перелёта, проживания, шенгенской визы и небольшой туристической программы

Поощрительные призы:

  • Два участника, занявшие второе и третье место, смогут исправить зрение в клинике OFTUM в Астане, с оплатой перелёта и проживания из любого города РК.

Официальный сайт акции

Телефоны для справок:

8 777 888 777 8 либо 8 7172 783 888


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...


Правила акции:

«Прозрение с клиникой OFTUM».

Главный приз: Коррекция зрения по малоинвазивной технологии Relex Smile (то есть процедура максимально щадящая с наименьшим вмешательством в организм) в одной из европейских клиник OFTUM, с оплатой перелёта, проживания, шенгенской визы и небольшой туристической программы. Это может быть один из городов Чехии или Словакии.

Поощрительные призы: Два участника занявшие второе и третье место смогут исправить зрение в клинике OFTUM в Астане с оплатой перелёта и проживания из любого города РК.

Требования к участникам:

— Возраст от 18 до 45 лет;
— Подписка на страницу клиники https://www.facebook.com/oftum.kz/ на Facebook.
— Наличие загранпаспорта. При его отсутствии участник может претендовать только на второе и третье место.
— Эссе не более 500 слов о том, почему вы хотите вернуть себе стопроцентное зрение размещённое у себя на странице Facebook со ссылкой на страницу конкурса и активной ссылкой на страницу клиники OFTUM на Facebook. Этот же текст со всеми контактными данными (телефон, WhatsApp, ссылка на личную страницу на FB), должен быть отправлен на электронную почту конкурса info@oftum.kz
— Заключение о возможности прохождения операции. У Relex Smile как и у любой операции есть некоторые противопоказания, их надо исключить. Заключение выдают после диагностических исследований в клинике OFTUM в Астане или Actual Dostyk Plaza в Алматы. Стоимость диагностики 10 000 тенге, данная сумма является невозвратной;
— Согласие в случае победы на участие в короткометражном фильме о поездке в Европу и восстановлении зрения. Все фото и видеоматериалы полученные в рамках поездки могут быть использованы для продвижения клиники OFTUM.

Выбор победителя:
Самые убедительные рассказы выбирает Алишер Еликбаев и доктор Томаш Юхас. Фильм о победителе, его поездке в Европу и операции снимает Канат Бейсекеев.

Этапы конкурса:
12 января — объявление конкурса;
12-31 января — написание и размещение эссе;
12 января — 20 февраля — прохождение диагностики и подтверждение возможности операции Relex Smile;
20-28 — выбор победителей;
1-31 марта получение визы и поездка. Вполне возможно, что сроки поездки совпадут с выходными днями на 8 Марта или Наурыз.

Стоимость операции Relex Smile в Казахстане почти 650 000 тенге, для огромного количества людей это большие деньги. А если взять в расчёт поездку, допустим в Прагу, с перелетом, проживанием, питанием и экскурсионной программой, то количество сэкономленных денег для победителя приближается к 5 000 евро.


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
↓
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x