Перейти к содержимому
Home » Акция «Зажигаем в Москве с Kasabian» от NE.FM

Акция «Зажигаем в Москве с Kasabian» от NE.FM

с 1 мая по 15 июня 2015 г.

ne fm конкурс

Зажигаем в Москве с Kasabian

Как участвовать?

  • Зарегистрируйтесь на сайте km.ne.fm с помощью аккаунтов социальных сетей
  • Прослушайте  музыкальные потоки (не менее 60 часов ) и наберите 3000 баллов за активность на сайте  на сайте и в мобильных приложениях NE.FM
  • Опубликуйте информацию об акции на своем аккаунте (поделиться/рассказать друзьям)
  • Загрузите фотографию (селфи) с использованием изображения группы Kasabian

Призы:

  • Два билета на концерт Kasabian в Москве (с перелетом, проживанием + платежная карта с 1000$ от Банка Астаны)
  • 15 Сертификатов на «Годовой интернет» от activ
  • 10 Портативных колонок JBL
  •  iPhone 6 Plus
  •  iPhone 6
  •  iPad Air
  • iPad mini

Официальный сайт акции

Телефоны горячей линии:

+7 (707) 727 22 27


ОБСУДИТЬ АКЦИЮ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС


Оцените акцию:  Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...


kasabian

Правила акции:

Правила проведения акции NE.FM

«Зажигаем в Москве с Kasabian »

1. Организатором рекламной акции «Зажигаем в Москве с Kasabian» (далее – Акция) является ТОО “Radiovision Company”, адрес местонахождения: Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Панфилова 110, офис 302  (в дальнейшем именуемое – Организатор).

2. В Акции могут принимать участие граждане Республики Казахстан, достигшие возраста 18 лет. Не имеют права принимать участие следующие лица: представители Организатора Акции, представители рекламного агентства ТОО «Ракетная фирма», а также третьи лица, вовлеченные в проведение Рекламной акции.

3. Акция проводится на территории Республики Казахстан в период с 20 апреля 2015 года по 14 июня 2015 года включительно.

4. В Акции разыгрываются следующие виды призов (далее вместе именуемые – Призы):

  • одна полностью оплаченная поездка на двоих в г. Москва, Россия, в период с 14 по 17 июля 2015 года на концерт Kasabian , который состоится 15 июля 2015 года. В стоимость включены авиаперелет Алматы-Москва-Алматы, проживание в отеле в г.Москва, Россия, билеты на концерт Kasabian , страховой полис, а также специальный подарок от партнера Акции, Банка Астаны – платежная банковская карта с балансом 1000 у.е.;
  • один iPhone 6 Plus;
  • один iPhone 6;
  • один iPad Air;
  • один iPad mini;
  • пять портативных акустических систем;
  • пятнадцать сертификатов на «Годовой интернет» от партнера Акции Kcell.

5. Организатор оставляет за собой право поменять Приз на эквивалентный выигрыш.

6. Выплата участнику денежного эквивалента стоимости Приза, возврат и обмен Приза, замена Приза Организатором не производится.

7. Акция проводится согласно настоящим правилам проведения Акции.

8. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо в Период проведения Акции:

— Зарегистрироваться на сайте https://km.ne.fm с помощью аккаунтов социальных сетей Facebook, Vkontakte, Twitter или Google Plus. Ранее зарегистрированным на NE.FM пользователям для участия в Акции также необходимо авторизоваться на сайте https://km.ne.fm;

— Опубликовать (поделиться) информацию об Акции в любой из указанных на сайте социальных сетей с помощью своего аккаунта;

— Прослушать любой или все музыкальные потоки NE.FM не менее 60 часов на сайте www.ne.fm и/или в мобильных приложениях NE.FM, войдя с помощью данных учетной записи, использовавшейся для регистрации;

— Загрузить собственную фотографию (далее — Фотография) с использованием изображения группы Kasabian. Организатор оставляет за собой право не принять Фотографию в случае низкого качества фотографии, по этическим причинам или по иной другой причине, уведомив Участника о необходимости загрузить новую версию Фотографии;

— Набрать необходимое минимальное количество баллов, указанное на сайте https://km.ne.fm, выполняя различные действия на сайте или в приложениях NE.FM (регистрация, прослушивание, репост, комментирование, приглашение друзей, установка мобильных приложений и прочее);

— Баллы начисляются за действия на сайте. Например:

  • прослушивание любого потока NE.FM – 10 баллов в час;
  • установка iOS или Android приложения NE.FM – 100 баллов;
  • привлечение друзей – 100 баллов за каждого друга, в случае если он наберет не менее 100 баллов за прослушивание;
  • отметка новости на сайте NE.FM, как понравившейся («лайк») – 5 баллов;
  • поделиться новостью с сайта NE.FM в социальные сети – 10 баллов;
  • скачивание миксов и программ с сайта NE.FM – 30 баллов за микс, но не более 300 баллов в сумме;
  • содержательный комментарий к новости на сайте NE.FM, который понравится модератору – 10 баллов;

— 3000 и более баллов, набранные зарегистрированным участником до 14 июня  2015 года включительно, равняются одному шансу в розыгрыше призов, который состоится 15 июня 2015 года;

— Участник Акции может воспользоваться предложениями партнеров Организатора, опубликованными на сайте Акции, чтобы увеличить количество шансов. Дополнительные шансы предоставляются в случае, если выполнены основные требования Акции:

  • опубликовать информацию об Акции в социальных сетях;
  • загрузить Фотографию, которая будет принята Организатором;
  • набрать не менее 3000 баллов до 14 июня  2015 года включительно;

— Участник, набравший 3000 и более баллов до 14 июня  2015 года включительно, имеет возможность получить один из купонов на десерт или кофе от партнера Акции Costa Coffee. Для этого необходимо на сайте Акции получить купон и воспользоваться им до 20 июня 2015 года в одной из кофеен сети Costa Coffee в городах Алматы и Астана. Участники из других городов имеет право сообщить код купона своему другу в Алматы или Астане.

9. Регистрация на web-сайтах km.ne.fm или ne.fm означает полное согласие Участника с условиями Акции и согласие получать от Организатора информационные материалы, в т. ч. посредством SMS, email.

10. Если Участник Акции на регистрационной странице сайтов km.ne.fm, www.ne.fm или в мобильных приложениях NE.FM при заполнении анкеты не заполняет какое-либо из обязательных полей, он не принимает участие в розыгрыше. Сайт или мобильное приложение отображают для участника информационные сообщения о необходимости заполнить пропущенное поле.

11. Розыгрыш проводится путем случайной выборки из зарегистрированных Участников с помощью сервиса www.random.org. Идентификатором служит ID, присвоенный Участнику в процессе регистрации на NE.FM.

12. Порядок розыгрыша и вручения Призов:

a) Организатор связывается с Победителем Акции по контактным данным, предоставленным в ходе регистрации, в течение 24 часов с момента проведения розыгрыша и передает информацию о способе получения приза;

б) Для получения приза Участнику необходимо иметь при себе паспорт гражданина или удостоверение личности Республики Казахстан;

г) В случае невозможности связаться с Участником по мобильному телефону, зарегистрированному в Акции (номер отключен, не отвечает) в течение 3-х рабочих дней со дня розыгрыша, выигрыш аннулируется, Организатор имеет право передать Приз резервному победителю, определенному с помощью random.org или отчетным данным Организатора;

13. Организатор берет на себя обязательство по выплате всех обязательных налогов на Призы, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.

14. Участники Акции, претендующие на получение Призов, обязуются заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором для получения Призов.

15. Право собственности на Приз переходит к участнику, выигравшему соответствующий Приз, в момент его получения. С этого момента, Организатор не несет ответственности за риск, связанный с утерей Приза, его владением и распоряжением.

16. Призы выдаются участникам Акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением Акции и получением Приза, решение Организатора является окончательным.

17. Участник Акции, претендующий на главный приз (поездка на концерт), обязуется в срок до 10 июня 2015 года предоставить копию своего действующего как минимум до конца октября 2015 года паспорта гражданина Республики Казахстан, а также копию указанного документа для человека, которого он/она выберет в качестве сопровождающего в поездке.

18. Все претензии в отношении Призов должны быть заявлены участником Акции непосредственно в момент получения Приза. Если в момент получения Приза Участником не были заявлены какие-либо претензии в отношении Приза, Приз считается принятым участником в надлежащем состоянии, без недостатков.

19. После того, как общее количество Призов будет распределено между участниками, выигравшими Призы, требования любых других участников в отношении каких-либо Призов приниматься не будут.

20. Организатор оставляет за собой право использования имен и фотографий победителей в рекламных целях, право продлить Акцию, вносить изменения в сроки проведения Акции, приостановить или продлить период проведения Акции, изменить процедуру выдачи/количества Призов и публиковать дополнительную информацию об Акции и порядке ее проведения.

21. Непредоставление оригинала/копии удостоверения личности и/или паспорта Организатору в момент получения соответствующего Приза, невозможность получения участником и неполучение Приза по каким-либо причинам, возникшим по вине участника, будет рассматриваться Организатором как отказ участника от Приза, за которое Организатор не несет ответственности.

22.Участники, выигравшие Призы, соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения Организатору. Все авторские права на такие интервью и иные материалы будут принадлежать Организатору соответственно на неограниченный срок и без ограничения территории.

23. Организатор Акции в любое время оставляет за собой право изменить любые условия настоящих правил. Об отмене Акции можно будет узнать на сайте www.ne.fm и по телефону горячей линии +7 (707) 727 22 27 (звонок по Казахстану платный в соответствии с тарифом оператора связи). Призы выдаются участникам Акции только в соответствии с данными правилами. В случае возникновения спорных вопросов, связанных с проведением Акции и получением Приза, решение Организатора является окончательным.

24. Уточнить правила Акции, а также задать другие вопросы можно по телефону горячей линии +7 (707) 727 22 27 (звонок по Казахстану платный в соответствии с тарифом оператора связи) и на сайте www.ne.fm.

25. Организатор Акции не несет ответственности за:

а) технические сбои, связанные с регистрацией Участников и за некоторые другие вопросы, в том числе: за расторжение договорных отношений между Участником и Интернет-провайдером и, как следствие, – невозможностью регистрации на сайте www.ne.fm;

б) любые технические сбои Интернет-провайдера, возникшие не по вине Организатора Акции;

в) неверно указанный Участником номер мобильного телефона при регистрации кода на сайте www.ne.fm;

г) невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками обязанностей, связанных с участием в Акции и получением Призов;

д) не ознакомление Участников с Правилами проведения и условиями участия в Акции, а равно их не ознакомление с результатами проведения Акции, которые будут регулярно публиковаться на сайте www.ne.fm;

е) неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и/или электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Акции;

ж) неполучение (несвоевременное получение) от Участников документов и/или сведений, необходимых для получения подарков и призов;

з) получение от Участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения Акции и передачи Призов.

26. Ответственность Организатора определяется условиями данных Правил и положениями действующего законодательства Республики Казахстан.

27. Другие вопросы по Акции можно задать на сайте www.ne.fm и по телефону горячей линии Акции +7 (707) 727 22 27 (звонок по Казахстану платный в соответствии с тарифом оператора связи).

 


Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
↓
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x